Варианты дизайна кухни

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем ZZdimaXX, 29 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    AnnaLevic, увы, со стороны так кажется, но извините, если задела. Вообще-то неприятно, когда на форум где общаются зашли только оставить рекламное сообщение. Видите, мы тему Вашу с удовольствием подхватили.

    Фотообои мне кажутся не всегда практичными - если пооботрутся, это будет заметнее, чем на простых. Значит, их чаще надо менять или прикрывать стеклом каким? Как на "фартуках":

    rabochaja_zona_kukhni.jpeg

    А еще черно-белые нравятся:

    1920x1080resize_interior5294_1330514745.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2017
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    AnnaLevic, да не принимайте все так близко. Ну высказали мнение форумчане, вы ответили и все тут. Просто по опыту, фирму могут просто стереть, но с вами будем только рады общаться. Ну а критика или же замечания, обвинения они есть, будут в нашей жизни. Так что не переживайте сильно:)
    А вот такое здесь и вовсе не любят, да и, думаю, ни на одном сайте
     
  3. Enotik

    Enotik Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    чб очень понравился, с зеленым просто восторг!
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, эффектный дизайн. Но он будет требовать постоянного поддержания стиля и порядка. Какую-нибудь хохлому туда уже не поставишь. И не устанет ли глаз от этой строгой палитры? По-холостяцки выглядит, дети больше к той, что выше, подходят.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ярославна, ну это вы не поставите хохлому, а есть люди, которые смешивают стили без зазрения совести и у них кстати это получает органично и симпатично.
    Я такая, что тоже могу намешать все в одну кучу и потом всех убеждать, что так было задумано.
    Самое главное комфорт пребывания физического и эмоционального, а дизайн уже зависит от личных предпочтений.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, так мне тоже сложно было бы вот так всегда поддерживать кухню. мне эта картинка нравится, но я бы с такой и не заморачивалась. У меня грядет смена кухни - сейчас старая сосна, а хочется яркую и с современной "начинкой", и стиль выбирать буду, допускающий вольности. Но это вряд ли в этот год произойдет - скорее, старую обновим. Купим в Леруа новую столешницу - серая надоела. Пусть будет белая. И уже за дёшево кухня преобразится.

    Кстати, любителям хохломы предлагают интересные дизайны

    1920x1080resize_interior11477_75_1357659331.jpg
    32865588.nbzt7ent3h.W665.jpg

    А вот кухни с гжелью

    db11.jpg

    Но вообще дизайн кухни-гжель сложнее, чем с хохломой.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2017
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, сама сплю и вижу ремонт в кухни, так хочется новенькую, какую-то яркую или просто необычную. Но пока на очереди детская. Нужно подготовить комнату для школьника, а потом зал и только после этого дойдут руки до кухни. Жаль что нет возможности все и сразу сделать. Не любитель я частями делать ремонты, но. что тут поделаешь.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У нас дома столешницу просто так не понимаешь. Когда заказывали, решили сэкономить на ней и купили ламинированную. Теперь бы поменять ее на искусственный камень, а легок это сделать не получится (.
    Кухня встроенная и на столешнице стоит фартук, а чтобы снять фартук, надо снять навесные шкафчики. Как представлю всю эту суету, так и уже ничего не хочу.
     
  9. Аленка

    Аленка Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Класс как я люблю кухни в салатовом цвете.....
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А каким бы цветом Вы его разбавили?
     
Загрузка...