В Москве все есть

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 10 окт 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не знаю. Это пресмыкающиеся. А чтобы ели яйца этих животных не слышала, хотя может в странах Азии и такое встретить реально. Там же жуют всяких таракашек и букашек.
    Говорят ничего особенного: "сало як сало, что его пробовать" ;)
     
    Мурат нравится это.
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, и мясо едят, и яйца. Омлет из крокодиловых яиц можно отведать, сам не пробовал, в Таиланде в ресторанах можно вкусить такие деликатесы. Продается даже законсервированное мясо крокодила.
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Насчет мяса знаю, что едят. Говорят деликатес отменный. Хотя что за крокодилов говорить, когда в некоторых странах даже змей в пищу употребляют. Вот насчет яиц было интересно.
    В Москве продается?)))
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, нээ в Таиланде, хотя думаю если в Москве поискать, может и найдешь.
     
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ах ну да, я и забыл, что тема называется - в Москве все есть))
    Вернемся к предыдущему вопросу, а чего все-таки в Москве нет? Может кто-нибудь сказать?)))
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю, страусы и кенгуру живут примерно в одинаковых климатических поясах, и, в принципе, их можно разводить в одинаковых условиях.
    И что скажете о вкусе? Что напоминает больше: курятину, утятину, гусятину?
    Возможно, это был специфический запах и вкус оленины. Она очень отличается от той же говядины.
    А в чем принципиальная разница с куриными? Ну больше, и что с того? Куриные тоже бывают разных размеров.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вкус "никакой". Столовская котлета. Может, нам просто не повезло. Насчет оленины - Вы, скорее всего, правы. К этому надо привыкнуть. И должна быть уверенность, что ешь доброкачественный продукт. Когда что-то пробуешь в первый раз, такой уверенности может и не быть.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Страусиные яйца я не пробовала, поэтому не могу сказать ,есть ли разница вкусовая, но предполагаю, все же, что она имеется. Например, может быть жесткость белка разная, да и желтка тоже. Размер, то понятно, ни в этом дело. Дело в самом вкусе. Например, я ни за что не буду есть гусиные и яйца уток, они ужасны, как по мне, а вот в тесто, почему бы и нет. Ужасны для меня и по вкусу и на вид. Поэтому и яйца страусов тоже могут вызывать отвращение у многих.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    говорите есть все? В теме о путешествии в Барселону я советовал поискать mikkeller spontan lemon, кто первый найдет его в Москве, пусть отпишется о своих впечатлениях. А теперь я включил таймер, кто первый)
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, датское пиво в Глобус Гурмэ 450 рубликов стоит, правда не знаю лимон или нет. Выбор присутствует, там его много продается, честно никогда не пробовал, вообще... Если рекомендуешь попробую, но я пробовал фруктовое пиво какой то марки, честно не мое, не могу я в пиве фруктовый вкус ощущать.
     
Загрузка...