В московских парках хотят запустить тренировки по самообороне для женщин

Тема в разделе "Парки и аттракционы", создана пользователем Еvгений, 11 июл 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ууу... Вот именно заставить. Нет чтобы проводить разъяснительную работу, нет вам бы только заставить.:Kez 12:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да сколько ж можно разъяснять то? Чисто там, где не мусорят!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а кто мусорит? Может бутылку из под пива аккуратненько выкинут в мус. ведро? Тогда пиво пить можно в парке?
     
  4. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что йогой нужно заниматься в специальных помещениях, клубах. Ну а самоучкам дома. Это если серьезно к делу подходить и желать достижения результатов.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а Вы часто в парке пьете? Есть вообще тяга такая?

    Обычно к пивку тянут мангальчик и несколько пакетов с мясом и одноразовой посудой. Потом почему-то только мангал забирают с собой. Не, ну не все, но после выходных в парке гадко.

    Задача занятий в парках кроме пользы для самих занимающихся - популяризация физкультуры, фитнеса. Кто-то бесплатно позанимается в парке и начнет или сам, или абонемент купит. Ну и приемы самообороны посмотреть не вредно.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я в общественных местах вообще не пью.
    Вот здесь с вами согласен, к пиву тянут мангал, а потом водочку, затем крик и гам, соответственно мусор, который потом за собой, как правило не убирают. Так вопрос? Куда компетентные органы смотрят?
    --- Добавлено 13 июл 2016 ---
    Ярославна, надо видеоролик найти с йогой... ;) Когда отдыхали в Словении, на озере Бохинь, пришел чувак с двумя дамами стали в пяти метрах от нас, и начали прыгать "огуздьями" трясти. Я чуть не угорел от смеха, дочь все это действо на телефон сняла. Правда ролик не знаю где, надо поискать и запилить на Ютуб. Вам пакажу!!! Интересно как бы вы отреагировали на эти прыгания перед носом?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну и что? В интернете полно роликов с занятиями в парках.


    Может, когда какие-то доходяги в позе лотоса мешают людям пройти, это плохо. А так обычное занятие, только на воздухе. Кто-то занимается, кто-то сбоку стоит и хихикает над ними. У каждого свой выбор. Свободная страна.

    Я ничего смешного в этих роликах не нашла



    Мне кажется, это нужно для людей.

    А вот наши туристы снимают в Китае - люди занимаются

    --- Добавлено 13 июл 2016 ---
    Не представляю культурного человека, чтобы "из горла" на скамеечке.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Чушь.
    Чисто там где убирают.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, наверное, мусорит в парках. А что? Так им и надо, если не убирают. :lol:
     
    Marshal нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Так это же интересно. Раньше устраивали в парках целые шоу. Это когда карате разрешили, и юные каратисты демонстрировали, что они умеют. Мы очень смеялись, когда один здоровенный каратист разбивал ребром ладони кирпичи и доски. А потом подошёл к сцене какой то местный ханурик, взял кирпич и без всяких красивых дыханий и "кия" разбил его кулаком. Было очень весело.
     
Загрузка...