В Кельне в новогоднюю ночь совершены нападения на 90 женщин

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Tsar, 6 янв 2016.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В Кельне на женщин нападали не то что в присутствии прохожих, а даже в сопровождении группы парней. Как описывала одна женщина, избежавшая рук сексуально озабоченных мусульман: наши мужчины окружили нас со всех сторон, взялись за руки и образовали кольцо. А толпа арабов около 20 человек пыталась вытащить из круга то одну, то другую.
    Так, возможно, она эксгибиционистка? :) Ей просто нравится демонстрировать прохожим свое обнаженное тело, вот она и использует для этого любой повод? :D
    Мне тоже кажется маловероятным, что несколько групп арабов в нескольких различных местах Кельна в один день случайно решили устроить нападения на немецких женщин. Слишком маловероятное совпадение.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Значит Европа пожинает плоды своего великодушия или чего там еще. Они же решили запустить мигрантов в свою страну, дали им возможность жить в ней припеваючи. А поговорка: от добра добра не ищут - появилась и существует не на пустом месте.
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Вчера смотрел инфу по Европе. На первом месте по изнасилованиям Стокгольм стоит. Несколько лет назад - один из самых тихих городов Европы. Причем 80% преступлений совершают мигранты. Но об этом открыто стараются не говорить, толерантность превыше всего.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Почитал я новости, и многое мне стало понятно. Руководители многих стран Евросоюза озабочены тем, что увеличился поток беженцев. Это увеличение они связывают… с успешным наступлением сирийских правительственных войск на Алеппо.
    Меня заинтересовал такой момент: получается, когда радикальные исламисты наступали на Алеппо – эти люди убегать не стали, а вот возвращение города под контроль государства – их встревожило не на шутку. Напомню, что на территориях, неподконтрольных правительству Сирии, ситуация, мягко говоря, своеобразная: полиции нет, законов нет, людей убивают только за то, что они упомянули имя пророка Мухаммеда или Аллаха всуе – к примеру, в 2014 году одного парня пристрелили за то, что он запале торга заявил «Я бы не скинул тебе цену, даже если бы пророк Мухаммед меня попросил об этом». Об этом сообщили исламистам – и его через полчаса расстреляли (об этом писала французская пресса).
    Множество кондитерских сожгли за то, что в них продавали круассаны – оказывается, они похожи на полумесяц и типа как символизируют провал турецкой осады Сирии в 1683 году.
    Звучит странно, но на территории, неподконтрольной правительству Сирии, круассаны печь запрещено.
    И вот такие люди, которым нравилось жить под властью чокнутых исламских фанатиков – теперь бегут в Европу, и пытаются там устанавливать свои законы.
    Кого вы принимаете?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, это Турция блажит. У них там "братья".
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Наткнулся на такой вот текст, цитирую полностью:
    [​IMG]
    Это письмо подтверждает мое мнение: проблема с мигрантами из Сирии состоит в том, что в Германию массово переселились именно сирийцы с ярко выраженными радикально исламистскими взглядами, которые привыкли жить на территориях, контролируемых оппозицией, по законам шариата. Пока их было мало – они молчали и как-то подстраивались под правила жизни новой страны. А когда их стало достаточно много – решили, что могут навязывать свой образ жизни местному населению.
    Интересно, уже начали громить кондитерские с круассанами? Или о таких "мелочах" в новостях не пишут?
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А это еще интереснее: по данным нидерландского Международного центра противодействия терроризму, из Ирака и Сирии вернулись в страны Евросоюза около 1500 боевиков Исламского Государства. Ранее для военных действий в составе подразделений ИГИЛ выехало примерно 4200 жителей ЕС, и на текущий момент около трети вернулось обратно.
    Как утверждает этот центр, больше всего боевиков были родом из Великобритании, Франции, Германии и Бельгии.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, некоторым рассказам о европейской свободе личности действительно сложно верить. И проверки в аэропортах там, оказывается, не тщательные? А особенно поразило, что по закону полиция не может проводить аресты ночью (по крайней мере, в Бельгии) - чтобы не мешать спать остальным ни в чем не повинным. Поэтому, мол, у полиции там связаны руки против беспредельщиков. Мне кажется, некоторые американские боевики пародируют матушку-Европу. Бравый Сталлоне - полицейский без тормозов - в "Разрушителе" был разморожен, так как полиция будущего в идеальном городе не могла справиться с бандой, которая дралась, стреляла и ругалась матом.
     
  9. Влерий

    Влерий Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Этими немцами такой прикол, в кельнскую ночь пощупали пару полицейских женщин на глазах у их коллег, только вдумайтесь в эти факты. Это, что - такое Кельнская полиция это полиция или служба девочки по вызову. Но самый прикол. Что виноватыми сделали самих полицейских и немецких женщин, это со слов мера Кельна, а братва, которая все это вытворяла тут абсолютно как бы, не причем.
     
  10. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А чего вы хотите, это политика. Ради определенных целей закрываются глаза на разные "мелочи". Меркель прогнулась под Эрдогана, теперь деваться некуда. Там на половину (если не больше) разных происшествий с участием мигрантов дела полиция не заводит. Видимо не хотят население еще больше драконить.