В Грецию на машине из Москвы, подробный отчет о путешествии

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 4 июл 2017.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, в этот раз не заходили на рынок, в прошлый раз там были... Ничего интересного на этом рынке для себя не нашел. Там же сувениры вроде продают?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну сам рынок симпатичный - потолок, колонны. Не знаю, я там когда впервые побывал, мне понравилось. Конечно когда уже десяток раз там был, то ничего интересного.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат нравится это.
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва

    Новы-Тарг Польша


    После вечерней прогулки по Кракову спали как убитые. На следующий день подъем в 7.00. Завтракали в апартаментах. На завтрак — рис, краковская колбаса, «санкционный сыр», апельсиновый сок, кофе, черешня.

    krakov-2.jpg

    Далее, едем бомбить Вы не можете видеть ссылку, здесь рассказывать нечего магазины как магазины, за исключением того, что на парковке повредили бампер, но я об этом уже рассказывал здесь. По приезду ремонт обошелся в 15 тыс.

    По дороге в Новы-Тарг виды завораживают...
    dostoprimechatelnosti-krakova-6.jpg

    После аутлета едем в Новы-Тарг, там у нас забронирован трехзвездочный отель Rancho Lot, это своего рода, польское ранчо в поле. Перед отелем, решили заехать в местный гуральский ресторан «Горальская Страва» (Goralsko Strawa — ul. Ludzmierska 29 Новы-Тарг, tel: 810-48-18-226-27-63), да нам так повезло — мы были в этом ресторане совершенно одни, больше никого. Круто!!!

    Интерьеры, музыка и атмосфера этого ресторанчика нам настолько понравилась, что мы там отлично отдохнули и покушали. Естественно, я ни ни. :good:

    Сделали фото ресторана, конечно, они не передают той атмосферы.
    dostoprimechatelnosti-krakova-1.jpg
    dostoprimechatelnosti-krakova-5.jpg
    dostoprimechatelnosti-krakova-8.jpg

    Конечно же заказывали журек, очень люблю этот суп.
    dostoprimechatelnosti-krakova-3.jpg
    dostoprimechatelnosti-krakova-16.jpg
    dostoprimechatelnosti-krakova-17.jpg
    dostoprimechatelnosti-krakova-19.jpg
    dostoprimechatelnosti-krakova-2.jpg

    Отличная кухня, отличный персонал, огромные и главное вкусные порции, еле вылезли из-за стола... Счет на четверых с чаевыми где-то 3500 руб со спиртными напитками.

    Приехали в отель в двенадцатом часу, еле его нашли, навигатор к отелю подвел, но там куча всяких хозблоков, освещения нет никакого поэтому пришлось поднапрячься.

    Сам отель — простой, чистый, переночевать и поехать дальше... На завтрак (был включен) только кофе, так как больше ничего организм не принимал, после ужина в Goralsko Strawa. Реально мы там объелись.

    На утро ранний выезд. Нас ждет — Словакия, Венгрия и Румыния. Расстояние до конечного пункта Алба-Юлия (Румыния) — 690 км, плюс прохождение границы Венгрия — Румыния.

    Видео в тему...
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  5. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Какой шикарный ресторан, выглядит просто изумительно. Тоже хочу на автомобиле поехать в Европу, да боязно. Машина вроде не старая, но коробка робот((
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И что? Думаете робот не справится?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вы так смешно говорите Закопане. Правильно же говорить "Закопанэ" в конце звук "Э".
    --- Добавлено 20 авг 2018 ---
    Насчет Ройал чиза, он сейчас везде такой, то вам показалось. Соленый и жутко жирный, такой ел?
    --- Добавлено 20 авг 2018 ---
    А так, в Польше отличные дороги, дешевая еда и вообще классно!
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не знаю... Как правильно. Говорю как написано. :D
    BE768F26-2BEB-46A1-8ABF-ABF519695DD4.jpeg
    Шутишь. Показалось во всех странах. Даже дочка генерального живя в Майами говорит, что в России Макдональдс вкуснее, чем в Америке. Там он, на бомжатник похож.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Касательно Ройал Чиза если , то да он такой во всех странах. Совершенно невкусный и его вроде недавно вывели из меню. Соленый и жирный. В США полно других забегаловок, где лучше. У нас же Мак это ресторан! :D
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Он не такой во всех странах, в Польше, он даже завернут в бумажку, а в России продавался всегда в коробке. Да и вкус совсем другой.
    Он просто называется рестораном, но люди же так не считают, все понимают, что это фаст-фуд. Бургер Кинг — тоже ресторан. :D
     
Загрузка...