Установка счетчиков воды Москва: рейтинг организаций

Тема в разделе "Городское хозяйство", создана пользователем Мурат, 31 июл 2015.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, так люди устанавливают счетчики в попытках сэкономить, а не как у тебя :D полное разграбление семейного бюджета. Что так и продолжаете выливать по 40 кубов?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не знаю, сейчас был в отъезде, думаю пол суммы своей поездки на воде отбил...:D Расхода не было:lol:
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А я настолько плохая, что меня не стала бы совесть грызть, если бы счетчик тот оказался. Я настолько недовольна нашим государством, что вот не стыдно. Ваще никак.
    На Кутузовском уже опять месяц как асфальт старый хороший на новый хороший меняют. А у детей в садах хлеб урезали в меню с 50 граммов на 20.
    И им не стыдно.
    А вот мне тоже не стыдно.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это точно... На Кутузоне должен быть порядок:D
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Московская, если так будет думать каждый и поступать так все будут, то никогда у нас не будет нормального государства. ИМХО. Начинать меняться надо с себя, а не тыкать пальцем и говорить: "Вот он такой-сякой, плохой человек, всех обманывает. А чем я хуже или лучше его, я тоже так буду делать."
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Угу... только он там и был. Наводить особо-то и нечего было. Опять тупо отмыв бабок. Не более того.
    MarGosha, предлагаешь все-таки государству деньги отдавать в ущерб своим детям, чтобы чиновники новые коттеджи себе строили? Я не верю, что перемены в себе даже целой толпы народа изменят тех, кто стоит у правления. Они только порадуются и лишний коттедж на Кипре прикупят. Не зря же их дети не в России обитают.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Пока чинуши пилят бюджет, простые граждане должны тоже что-то урвать. Согласен.
    меня в прошлом году везли по проспекту, там было пару кочек все же.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Как достойно звучит "меня везли"). С мигалками и по разделительной? Разделительная там вообще вроде как всегда идеальная. Я замечаю кочки только тогда, когда этот самый асфальт меняют. А вот когда он лежит там нетронутый, то все вроде как не плохо. По крайней мере, я ничего не замечала к чему можно было бы придраться.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, да везли, на ВАЗ 2101 красного цвета)Это я проездом был, а кочке хочу я Вам сказать в этом чудо-автомобиле ощущаются очень даже не плохо. Но может там как раз и перебирали асфальт?
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Скорее всего перебирали). Если бы не перебирали так часто, то кочек по несколько лет бы никто не ощущал). А так вечная замена то на одном участке, то на другом. Бесит уже. Причем, когда каждый день ездишь там и понимаешь, что сняли хороший асфальт. Что совершенно не надо было менять в этом месте. Специально уже с мужем подмечаем эти моменты.
     
Загрузка...