Установка счетчиков воды Москва: рейтинг организаций

Тема в разделе "Городское хозяйство", создана пользователем Мурат, 31 июл 2015.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    да если поставить большой напор воды и не закрывать сливную пробку.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    У меня нет проблем :D
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ой, сорри перепутала, я еще плохо ориентируюсь на форуме "кто есть кто", поэтому решила, что это вы писали про счетчики, которые сильно много накручивают воды.
    Кстати, можно попробовать поставить магнит, чтобы "барашка" не крутилась при пользовании водой. Правда магнит работает только на старых счетчиках, на новых стоит антимагнитная защита и этот номер не прокатывает.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, это вы уже советуете как скрутить счетчик, а дело в том что даже не скручивая у большинства пользователей воды уходит у два раза меньше, вот это проблема.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Иди плескайся дальше. А потом жалуйся, что 40 кубов слил. :D
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Еще магнит должен быть видимо очень мощный. Нашему счетчику уже лет пять. Значит еще старый, верно? А прислоняю к нему магнит - ноль реакции. Как крутил, так и крутит. А магнит нельзя сказать что маленький. Сейчас взвесила - 230 граммов кусочек. Или надо чтобы он был около килограмма? Или все-таки счетчик у меня не тот?
    Стремления особо нет надувать государство, так как относительно не много платим за воду, но просто интересно.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Или все-таки счетчик у тебя не тот. Я помню, когда вот так пыталась обманывать государство или жкх, не знаю кого больше, то клала на счетчки прям сверху самый обычный маленький магнитик, который максимум 100 грамм весил.
    Правда "игралась" я так недолго, почему-то совесть начала грызть изнутри, что я плохо поступаю ;)
     
  9. Игорь В.

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    У нас, как на фото самого первого поста - счётчики установлены, но провода никуда не подключены :)
    Мало того, никто с этих приборов не снимает никаких показаний. Весь дом продолжает платить "по тарифу". Спрашивается, зачем ставили? Кто-то отмыл немного денег на мероприятии?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Игорь В., ну и хорошо что платите по тарифу, я бы сейчас с большим удовольствием на тариф перешел.
     
Загрузка...