Ура! Васильева на свободе

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 26 авг 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, если дело только в этом... Кстати, с падением рубля произошел отток гастарбайтеров. Во дворах стало грязнее и необустроеннее - первое наблюдение. Второе - пища в кафе, где обедаю, стала не такой соленой, жареной и жирной - повара русские. А, может, белорусские. А специалистов больше в медицине встречаю, мигрантов там действительно много. Учить русскому языку - это редкий, думаю, случай.

    Все было бы плохо, но теперь посмотрите на прекрасную Европу, куда сейчас беженцы рванули. Вас ужасают кадры, как те тонут по пути или в машинах с детьми вместе задыхаются? А европейцы сейчас на распутье, столько статей сейчас: если мы хотим остаться европейцами с шенгеном, мы не должны ненавидеть этих несчастных! Они же, оказывается, тоже люди! (А перед этим собирались перетопить контрабандистские лодки, чтобы этих бедолаг через море к ним не возили - в ООН не дали.) Дочь была в Дании - в парандже через одного, все пригороды заселены приезжими. Как тут быть?
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Пока к сожалению, оттока не заметила, но если это так, то тенденция мне нравится.
    Кадры где гуляют? Муж у меня еще два года назад заметил "умную" политику. Смотри, говорит, новости и обязательно покажут, как где-то у нас все зашибись как хорошо и как поиздевались в америке над каким-то ребенком или полицейский застрелил человека. Про то как у нас над детьми издеваются, вообще перестали говорить после закона Димы Яковлева.
    Да, это не только наша проблема. Но у нас мало того, что с китайскими беженцами не борются, которые уже Омск и прочие города мирным путем захватили, так еще и собственноручно границу узбекам открыли. А может и китайцам так же открыть? Чего уж там.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тем не менее, как Вы думаете, пожертвуют европейцы своим комфортом и примут беженцев по-доброму? А еще я думаю, что каждый имеет право искать, где ему лучше. Законы и правила приема просто должны быть такими, чтобы не было криминала, коррупции и грязи. Вот Вы поедете жить в какую-нибудь красивую справедливую страну, а там будут шипеть: "понаехали!".
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Согласна, что не везде будут принимать. Но я за то, чтобы подобные тянулись к подобным. Славяне к славянам и так далее. Москвичи тоже недовольны тем, что из провинции понаехали. Но все, как говорится, познается в сравнении. Когда уже наши девчонки начинают рожать от узбеков (моя соседка по подъезду - голубоглазая, стройная, симпатичная девочка), так он ее еще и бросил с ребенком, то начинаешь задумываться, что лучше бы уж наши понаехали.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    знаете, мне кажется это немного не правильно. Это немного попахивает белой нацией.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А вы за смесь всех народов? Мне бы этого не хотелось. Хотя говорят, что это все равно неизбежно. Рано или поздно вообще все будут смуглые и полуузкоглазые. А что касается религии, то тут предположение, что просто все будут мусульманами. Ну с той скоростью как это все растет.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, знаете, я как бы немножечко смесь всех народов с преобладанием восточных корней. Ну так мои деды жили в СССР и там все люди братья были.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вот на своем примере вы можете смело утверждать, что скоро прогнозы ученых оправдаются. Может быть когда-нибудь специально создадут минигородок, куда как реликтов сгонят голубоглазых и светловолосых. Смотрела какую-то передачу по "науке", где такое предполагалось. Чтобы как в зоопарке как сохраняют редкие виды и размножают, так и голубоглазых блондинов будут.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Кто его будет сажать?
    Они же договорились. Сердюков бабки отдает Зубковым, в итоге мегакоммерсант папа Васильевой вносит несколько сотен лямов погашения ущерба (мелочь какая), и мебельщику отдают Васильеву.
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, отдают... :cool: Я хренею.
     
Загрузка...