управление дошкольного образования Москва

Тема в разделе "Дошкольные учреждения", создана пользователем Мурат, 28 сен 2015.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, и как принял ребенок детский сад, не капризничал? А то меня удивляют дети, которые просто так в 3 года идут в детсад и вообще ноль эмоций!
    --- Добавлено 2 окт 2015 ---
    Московская, расскажет потом, как решился вопрос с очередью, оК?
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У нас сейчас в группу пришло два новеньких маленьких человечка. Пришли они практически одновременно. Так вот я, когда малую забираю, то вижу вечно рыдающего мальчика (и это уже конец дня), который зовет свою маму и практически с "сумками" стоит у выхода из группы в ожидании, когда его заберут. А другая девочка чувствует себя весьма комфортно: воспитатели удивляются, говоря, что она как будто уже вечность в садик ходит ;) Все от человека (ребенка) зависит. Девочки быстрее приспосабливаются. ИМХО.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня ужасно привыкает (ко всему новому, где без мамы). Плачет, тошнит периодически. Когда проходит - милейший ребенок.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Да, хорошо, расскажу. Мне не жалко. Только вот понятия не имею когда я вообще займусь этим вопросом. Пока даже не думала. Может и зря, но может все потому, что на работу не тороплюсь. Я понимаю, что все равно это мне не особо светит, когда у меня трое детей и только и делать, что по больничным сидеть. Детей оставить больше не с кем.
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня другая информация :)
    Вожу мальчика в сад, я был в шоке, как он легко там начала оставаться, сначала на 3-4 часа, а потом вообще через неделю уже полностью и спал и обедал, и когда его утром завозишь, он вообще не нервничает.