Универсиада 2019 в Красноярске

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Ярославна, 3 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, все равно мы всех размазали.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, простите, Навальный не возмущался чуть ранее, что одна из олимпиад - в Корее, кажется - прошла без конкурентной российской сборной, и что медальки там от этого должны были полегчать? А тут вдруг выяснилось, что скандинавские лыжники, кажется, этот допинг себе сразу в кровь или в мозг кололи, минуя мочу?
    А чего, Навальный про Универсиаду не знал? А если знал, чего не поехал и других не позвал? Срамотой занимается.
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага, не популярные!
    Вас не позвали :Girl Haha:
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы в спорте размазали!
    А всем еще раз показали, как можем, соревноваться и встречать гостей!

    А наши мальчишки какие!
    В последний день Универсиады, хоккей, финал:
    Россия — Словакия, 2:1
    Я смотрела, было жарко!
    2:1!

    Нам есть, чем гордиться!
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    У спортсменов это звучит так:
    "Место занял я второе,
    Гонку мы бежали двое".
    Вот депутат один, из Саратова, с 01:19 по 01:35, буквально за 16 секунд высказался по всем этим спортивным "праздникам"

    А ведь говорят на разных площадках: "В стране нет денег! Налоги надо увеличить, пенсионный возраст подняли правильно."
    А сюда вбухали 80 миллиардов. Это устроили новый фейк, чтобы народ отвлечь от проблем, которые ему же создают его правители.
    Есть очень такое любопытное наблюдение, оказывается лозунг "Хлеба и зрелищ" НИКОГДА не приводит к единению нации.
    Что хотели этой Универсиадой показать?
    А то что Россия ещё о-го-го! Мы вот что можем!
    Может кто помнит этот выпуск Ералаша? Как раз там первый эпизод точно в тему Универсиады.
    Что может Россия? Заставить своих граждан работать до смерти! Но при этом показывая им по зомбоящикам постоянные праздники.
    Вот исключительно хорошо и без стеснения и лукавства сказал человек по этой универсиаде:

    Так он вообще издалека подводит к теме, но конкретно про Универсиаду он говорит с 06:20 до 08:40
    Только полагаю что если человек будет смотреть мыслящий, то он полностью посмотрит. Речь то трезвая, здравая.
    И что главное - не по бумажке!
    Посмотрите на "Гаранта Конституции", он уже как Брежнев читает приветствие по бумажке.
    Но при Брежневе люди хотя бы жили, а сейчас?
    Но зато мы победили на Универсиаде!
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во первых, думаю, право проводить Универсиаду Россия выиграла в 2012 году. Многое с тех пор поменялось, мягко говоря. Во вторых, ну чего вот вы все не поехали туда? Только критикуете. Смешно. За спортсменов порадуйтесь хоть - надежда спорта нашего вообще то. А какой бабушке легче станет от того, что в стране отменят спортивные соревнования? Кто должен заботиться о бабушках? Это я о разговоре, вами приведенном. Надо не отменять, надо делать еще что то. Больше того, что сделано. Для своей страны. А вы всего лишь о перераспределении денег.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Безусловно :D
    80 лярдов жалко.
    Я тоже не знал. Но когда узнаешь о такой вот хрени становится стыдно.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, Навальный провел опрос среди своих почитателей, которые гордо не читают и не слушают государственные СМИ, а слушают только его - и о! 60% про Универсиаду не знают! Ещё как остальные то услышали о ней? На базаре? А для Вас я тему создала, считаю, что Вы знали! Так что не надо ля ля! :)
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да не переживайте Вы, там все хорошо! :)

    Там тысячи счастливых людей — спортсменов, болельщиков, гостей. Осталась крутая инфраструктура, где (внимание!) можно проводить Олимпиаду, это официальная информация. Миллионы людей наших соотечественников испытывают гордость за страну.

    А Вы стыдитесь.
    Не побеждаем — стыдно и побеждаем — стыдно.

    Ну, что Вы, в самом деле? :Girl Smile:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.