Умерла Жанна Фриске

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вот не живется людям спокойно. Хотя мне кажется, что они вполне могли эту шумиху вокруг ребенка развить специально, чтобы привлечь к себе внимание. А то как же... Жанны больше нет и все про них быстро забудут. Непорядок. Надо сделать что-то, чтобы о них снова заговорили. Вот и развлекаются как могут. Ну это ИМХО.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Скорее всего, ребенок только причина или возможность показаться на людях. Вообще все такие дела по поводу взаимоотношений бывших родственников решаются через суд, к общему знаменателю по собственному желанию и решению редко кто приходит. На месте гражданского мужа певицы надо вообще свалить за границу или ребенка вывезти туда, чтобы не посягались родственники и не травмировали ребенка.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну если только спрятаться и самому нос не высовывать. Иначе им это только на руку будет, чтобы раздуть новый скандал. А денег у них хватает по заграницам покататься, чтобы ребенка увидеть. Вот на днях почитала заголовок еще одной скандальной статьи, что семья Фриске присвоили львиную долю средств, которые были собраны на лечение.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще грязная получилась история. Человек уже умер, а самые близкие к ней люди судятся! за наследство. Какое?

    По поводу денег на лечение: люди собрали Жанне 25 миллионов, которые благотворительный фонд перечислил на ее счет. В качестве отчета пришло чеков на 4 миллиона. Фонд забил тревогу: где еще 21? Муж и отец перекладывают ответственность друг на друга, счет арестован.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, противно все это. Сегодня с утра по домашнему каналу целая передача была опять о Фриске. Не забывает ее народ. И мне было интересно посмотреть, хоть я и не особо попсовиков-то уважаю. Но что-то в ней было такое, что мне нравилось. А вот когда родню ее увидела, то она мне сразу не понравилась. Одно хорошо... вроде как сестра ее нигде не светится и не пиарится на этом фоне. Так ведь? Или я ошибаюсь?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, согласен печально все это. Прокуратура начала расследование.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вроде бы не пиариться, но по слухам сделала себе пластическую операцию, чтобы быть максимально похожей на свою сестру. Смысл в этой операции я не вижу. Жанной ты никогда не станешь и не заменишь ее для поклонников и родственников. Тоже своего рода пиар.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну пока это только слухи. Думаю, что если бы она действительно так сделала, то уже стала бы где-то светиться, чтобы показать результат своих "трудов". А раз пока этого нет, то пусть это остается на уровне слухов. Для меня она на лУчшем счету, если сравнивать с ее родителями, которые в каждой дырке затычка.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сейчас в "топе" клип бывшей "блестящей" Ольги Орловой (Жанна же тоже из "Блестящих"?) "Прощай, мой друг"



    Ольга - крестная сына Жанны, Платона. В клипе кадры, где она молодая, красивая, улыбающаяся. Хотя песня, на мой взгляд, заунывная немного, и сама Ольга в церковном антураже не понравилась - слишком пафосно получилось. Но идея хорошая.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Как я понимаю, наследник состояния Жанны – как раз сын, а отец и дед борются за то, кто будет регентом при наследнике престола? То есть, в данном случае, кто от его имени будет распоряжаться финансами мамы?
    Ничего себе масштабы: замутить 21 миллион. Каким местом человек думал? Почему он решил, что это не всплывет? И какие проблемы вычислить, куда делись деньги? Банк выдает деньги конкретному лицу, а не кому попало.
     
Загрузка...