Умерла Жанна Фриске

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ну, лавры наверно маловероятно, по крайней мере на публике. Для последней там вроде версия типа того, что беда-печаль какое горе, но теперь сестра на меня смотрит из зеркала и я меньше плачу. Это очень гламурно звучит и умиляет барышень с собачками (и без), которые читают журнальчики разные женские и смотрят супер-пупер ток шоу.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Но она реально на нее похожа и была, в принципе.Грудь только у Жанны была побольше, а у Натальи лицо чуть "круглее".
    ната фриске.jpg
    Столько фоток где они вместе.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, грудь побольше, с Семенович не спутал.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, та нет, вроде. Нашел просто их совместное фото, и у обеих декольте. Вот так и оценил, что и у кого.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, а мне и грудь не нравится. А если ее чуть сильнее сжать, она не треснет?
    Ой а слышали что родственники Фриске что-то там не поделили по поводу сына Жанны? Что там произошло не знаете конкретно?
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А попробовать?
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Закономерное явление, которое случается в любой семье, даже если она не была звездной. Когда умирает один из родителей и остается дите, рожденное вне брака, то начинается дележка ребенка - кому он достанется. В бой идут все подручные и неподручные средства. Просто, что здесь все напоказ.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да я любознательный, но вот незадача, у меня нет под рукой таких экземпляров.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    очень жаль, конечно. До сих пор, когда слушаю ее песни то грущу
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Показывали ролик в новостях каких-то, как отец Жанны гнался за гражданским мужем дочери, когда тот гулял с ребенком на улице. Типа дедушке не дают общаться с внуком. При этом в качестве группы поддержки отец взял с собой трех амбалов угрожающего вида. Видать с мирными намерениями приходил ;)
     
Загрузка...