Украли белорусские номера - что делать?

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Николай, 5 май 2016.

  1. Николай

    Thread starter

    Николай Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте . У меня украли госномера с авто зарегистрированом в Р.Б. В полиции выдали справку и пришел ответ о закрытии дела. Могу ли Я доехать по этой справке до Беларусии ?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Николай, тему вашу переименовал, а то я даже не понял, что за госномер? Николай, сочувствую. Вообще по закону нельзя эксплуатировать транспортное средство без номеров, но я бы рискнул и поехал, особенно вариантов нет. Конечно на посту могут деньги вымогать, но думаю до Беларуси доскочить, а там уже легче. А что вам в полиции сказали по этому поводу? И номер сняли один или оба умыкнули?
    --- Добавлено 5 май 2016 ---
    Или другой вариант. По моему вы сможете доехать до Беларуси на поезде и получить дубликат без автомобиля.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  3. Николай

    Thread starter

    Николай Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Свентили оба номера . В полиции сказали что могут помочь только справкой и отказным письмом (. Буду узнавать смогу ли получить номера без авто . Спасибо за ответ
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Николай, узнайте, по-моему сейчас в Беларуси есть такая лазейка, что автомобиль предоставлять на осмотр не нужно.
    Сейчас мошенники часто промышляют воровством иностранных номеров, а потом требуют выкуп.
     
  5. Влерий

    Влерий Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А какие-то временные номера вы не пытались получить через посольство, я так понял, что их умыкнули на территории РФ. Если нет, то на свой страх и риск добирайтесь до места регистрации, только со временем не тяните, какие-то лазейки должны быть, но они часто имеют временные рамки. Или изготовьте копии своих, есть же умельцы.
     
  6. Николай

    Thread starter

    Николай Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я уже даехал. Справки с полиции достаточно )
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Николай, спасибо, что сообщили, чем дело кончилось. Может быть, кому-то эта информация поможет.
     
Загрузка...