Уютное кафе для первого свидания

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Андрей2015, 6 июн 2015.

  1. Yana68

    Yana68 Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А кушать как - наощупь? Рекламе не доверяю категорически, но вот по поводу пельменных - не всегда они соответствуют стереотипу. Это в том плане, что там иной раз лучше, чем в разрекламированной кафешке, так что всё нормально, не бойтесь. А вот по поводу сладостей целиком с Вами согласна, сама люблю, особенно под хороший чай.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Галинка

    Галинка Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сейчас прекрасное время года, можно просто провести свидание на природе. В Москве есть удивительно красивые места где тихо спокойно можно провести время, например на берегу озера или речки. Мой парень как то раз устроил свидание на крыше московской высотки, был потрясающе чудесный вид на город, закат, звезды. Было круто!!!
     
    Albatroz нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Галинка, тема кафе для первого свидания!!! Или на первое свидание пригласить на крышу? Оригинально, ничего не скажешь.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да чего мне бояться-то? На первое свидание меня уже вряд ли кто позовет: во-первых, я замужем, а, во-вторых, возраст уже не тот, чтобы на свидания бегать, тем более романтические.
    А пельменей и дома можно покушать, да еще и тех которые будут сделаны своими собственными руками, а еще лучше руками человека, который тебя на свидание пригласил. Вот такой вариант уж точно будет удивительным и необычным.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Согласен, нужно согласовать удобный для обоих район, а потом уж искать там кафе.
    А то ехать час на свидание – радости мало, и такое путешествие может полностью испортить впечатление от вечера.
    Тоже правильно: если девушка не любит суши – то японские кафе и рестораны сразу же отпадают.
    А если любит – очень рекомендую такие места, как довольно удачный вариант для свидания.
    Я подозреваю, что эта самая «пельменная» рядом с Кремлем – очень недешевое заведение, и пельмени в его меню занимают не самую главную роль :)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Посмотрела точнее про свою пельменную - это ресторан «Пельмени & Пельмени»

    На ресторан, конечно, не тянет. И обслуживание не ресторанное (есть и официанты, и подносы) :)
    Но по всем отзывам и моему впечатлению хорошее заведение именно поесть. Уж никак не хуже разных Шоколадниц, и гораздо полезнее. Уютно, порции большие, пельмени действительно самолепные (кафешка входит в топ-рейтинг мест в Москве, где можно поесть вкусные пельмени). Пельмени разных видов. Порция год назад начиналась от 300 руб. Вся округа кушает там (работники музеев, например). Поэтому, если замучили милую в музее или в окрестности Кремля и ХХС, можете ее добротными пельменями подкрепить. А вечером сводить уже подыскать что-то более романтичное.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Прислушаемся к женскому мнению – есть у меня подозрение, что никто лучше женщины не знает, чего хотят женщины :)
    Я и сам заметил, что разные сладости девушкам гораздо интереснее, чем отбивная, к примеру :)
    Хотя в случае мужчин – большинство предпочтет что-то мясное.
    Ну, ради такого случая, как свидание, можно и поступиться принципами :)
    Мне кажется, что для первого свидания – это не лучший вариант. Люди еще не насмотрелись друг на друга :)
    Не знаю, как можно сосредоточиться друг на друге в полной темноте? Можно сосредоточиться только на этой самой тьме :)
     
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Лично у меня слова произвести впечатление или, чтобы запомнилось, и кафе, ну никак не связываются между собой. Да и сделать запоминающимся свидание не значит тащиться в кафе и тратить много денег. Нужно включить фантазию, узнать предпочтения своей спутницы, и сделать свидание незабываемым. Уютное кафе для ничего не обещающих встреч, или для встреч старых знакомых. Моё имхо.
     
    Albatroz и Осколочек_Счастья нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Да, сидеть в кафе, среди толпы людей и питаться - это как-то не вписывается в понятие "романтика" :)
    Честно говоря. в кафушках нет ничего интересного. Для большинства из нас это совершенно обыденное времяпровождение, разве что для студентки это событие? И то - не для каждой.
    Да, просто где-то посидеть – пообщаться.
    Жаль, что закрыли ресторан в Останкинской телебашне – «Седьмое Небо», если не ошибаюсь? Этот вариант отлично сочетал в себе и кафе, и крышу высотки :)
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вообще думаю нужно открыть приложение или сайт TripAdvisor (очень удобное приложение) пользуюсь им регулярно и с помощью этого ресурса поискать кафешку, (чего душа пожелает) и с ценой можно определиться и с местом, отзывы почитать и т д, даже маршрут проложить.
     
Загрузка...