Уголок дедушки Дурова

Тема в разделе "Цирки, зоопарки", создана пользователем Konstantin, 15 янв 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, Вы правы, ради ребёнка надо идти туда, где ребёнку интересно. В зоопарк, в уголок Дурова, в театр кукол, в ТЮЗ или в музыкальный театр Наталии Сац.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот именно! Просто бывает что эгоизм до такой степени разрастается внутри человека, что начинает требовать радости себе, в том месте где всё обустроено для развлечения и развития детишек.
    Но всё равно, думаю что взрослый должны вектор детского интереса как-то регулировать. Ну раззадорить на посещение уголка Дурова, вместо похода в театр (ну это я образно).
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    про "вместо" не совсем поняла:Thinking:Современных деток что в цирк, что в театр затащить - совсем маленьких легко. А вот взрослых на это подвигнуть — сложно. Театр совсем маленьким найти сложнее. Кроме театра кукол, есть отдельные спектакли в разных театрах Москвы, рассчитанные на дошколят. И на них лучше как раз сходить, их немного, но к театру надо детей приучать с малолетства. А цирк - приятное дополнение. Жалею, что вовремя в уголок Дурова не сходили. Ну, может, не всё ещё потеряно.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Тут с возрастом всё связано. Пока ребетёнок маленький, его можно завлечь куда угодно. Но почему-то мне всегда казалось что там где зверушки есть, детям радостнее. Более увлекает что-ли. Опять же, как это дело преподнести.
    У меня всегда были в кармане сухие китикэтины. И я дочке выдавал, а она угощала разных зверушек. Например мангусты любят китикэт.
    А вот в театре совсем мелким, не так интересно.
    А когда постарше, то надо спектакль подбирать. Да ещё и приучать надо к театру. А уголок Дурова это вроде бы самостоятельно у них получается входить в унисон с представлением.
     
Загрузка...