Лучшие училища Москвы после 9 класса

Тема в разделе "Техникумы, колледжи, училища, курсы", создана пользователем Мурат, 12 окт 2015.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Как я согласна с вами! У меня тоже нет никакого желания к самореализации :D Не хочется быть ни деловой женщиной, бизнесвумен, ни на работу ходить. Если бы можно было не работать, нашла бы себе хобби, и увлеченно им занималась. Варила бы мужу борщ, родила бы еще ребенка, возила бы в детский сад, школу. А так приходится заниматься не пойми чем.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, где-нибудь на отсталых производствах их могут нанимать лопатой махать. Но любой рабочий с корочкой (крановщик, сварщик) ценится и бомжом быть не может. Тем более на серьезных успешных заводах. Я на примере строительства могу сказать: за последние два года полностью исчезли азиатские гастарбайтеры (еще до падения рубля), вахтовые рабочие есть, но они из соседних областей, им в Подмосковье снимают квартиры, все по-человечески. Практически все теперь оформлены как полагается. Все потому, что стал требовательным заказчик и ... сам рабочий. А абы кого нанимать стало невыгодно.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    На позитиве жить можно когда 30 лет и еще все впереди. А потом замечаешь, что нет его в принципе. Позитива. Можно утешать себя тем, что у соседа сдохла корова а у тебя нет, или что люди вообще выживают, а тут вроде все ничего. Но на самом деле все это фигня. Пустой аутотренинг.

    Tsar, я товарищ, говорю со слов очевидцев. Реальных людей, которые вкушают заводские прелести каждый день, поэтому это не ерунда, а факт. Два крупных завода, один из которых в Подмосковье реальные примеры. Поэтому свой оптимизм и позитив можешь оставить для бла-бла с олигархами. На Автовазе не был, знакомых оттуда нет, поэтому увы, ничем помочь не могу. Но и ты там не был :D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, угу выживают все прямо. Билетов на самолет не купить мест нет... Что то я не замечаю, что народ на паперти стоит, и на заводах бомжы работают. Или ты нашел и положил в свою копилку какой то завод разорившийся.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Дык, вон ты писал, что и Костин не замечает :lol:
    Ага, разорившийся. Один из лидеров считается в своей нише.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, лидером по пошиву каких-нибудь мешков. :D или валенок, которые теперь никому не нужны.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Мешков, мешков. В каждом офисе такие мешки есть. Ладно забей. У тебя же все хорошо. Ну и ладненько. Страна растет, процветает, движемся вперед.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, хорошо... Хорошо... Ты знаешь да не все... Я просто не кричу что у меня или у нас все плохо... Зачем притягивать отрицаловку. Хотелось бы ЛУЧШЕ!
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мне уже давно не 30, но позитив сохранен. Мне кажется и в двадцать можно плакать как плохо мне живется. Жизнь может начаться и в 50, и в 40, и даже в 70, если этого хочется. И на соседей я не смотрю, когда на них не смотришь, а живешь сам по себе, то и не завидуешь их хорошей жизни или не радуешься их неудачам ;)
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тема куда-то скатилась. Давайте про училища, ладно из участников не учился в училищах ни кто, но родственники, друзья, знакомые же наверняка заканчивали подобные заведения. Кто-то добился успехов в жизни, рассказывайте.
     
Загрузка...