Уборщица Газпрома

Тема в разделе "Биржи труда", создана пользователем Мурат, 12 янв 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уборщица, конечно. Нарабатывать себе пенсию, будучи богатой женщиной, да еще на должности обслуги, в наше время бред.

    "Ни в одном из материалов по этому делу такая баснословная стоимость сумочки не фигурирует. Мы не знаем, откуда пошла такая информация, кто ее придумал. В действительности, потерпевшая вообще не заявляла сумку как нечто для нее ценное, а беспокоилась о пропаже документов и 15 тысяч рублей наличными, которые лежали в кошельке", — рассказал представитель полиции.

    РИА Новости Вы не можете видеть ссылку
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а Мутсубилис Аутлендер тоже из новостей уже пропал? Только я все равно не понял, какой версии придерживаетесь Вы? Она таки там работала, но у неё не было сумки? Вы как-то витиевато выражаете свои мысли, а РИА я читал, спасибо.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, мутсубилис - это мицубиси? :D:D:D Я думаю, что правда только в одном - у какой-то женщины утащили 15ооо рублей с документами. И, если честно, не пойму, от чего все возбудились. Захотели в Газпром уборщиками?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это обычное дело, да так делать нельзя, но это делают. Хотя за это тоже нужно привлекать. Один руководитель крупной компании обращается к другому руководителю за чем то!!! Ну подряд, сделка и т д. И один другому говорит ты вот устрой к себе человечека, а может и двух, на какую-нибудь должность, ну чтобы числились, и конечно получали белую ЗП, ну и устраивают, берут в штат, человек получает зарплату, и все окей, а работу конечно делает кто-нибудь другой, а настоящий работник даже там и не появляется, это обычная практика. Конечно об этом знают доверенные лица руководителя, без этого никуда.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Может ваш знакомый работает не в том филиале? Муж вот приедет с работы, я уточню у него откуда у него подобная инфа. Но вот, по крайней мере, я знаю, что моя соседка с Бережковской набережной, работает на киевской в гостинице "Рэдиссон Славянская" и за график 2 через 2 получает 70 тысяч. Не сутками работает, а по 12 часов. Тоже ведь не хило?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, вопрос кем работает ваша знакомая? Уборщицей? Я сильно сомневаюсь, нет таких зарплат у уборщиц, ну если только в Норвегии. :D У меня есть знакомые и с Наметкина и с Юго-Запада, даже из Питерского газпрома.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не пойму в чем сыр бор: почему у уборщицы такая большая зарплата или откуда у нее мицубиси?
    Может быть действительно у женщины есть скрытые доходы или подарки от поклонников, на которые она может позволить себе ездить на такой машине? Да и машина-то обычная, не феррари же, ее запросто можно в кредит взять даже уборщице из Газпрома ;)
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я понял. Вы просто не можете поверить, что такое может быть. И ладно это бы говорил я или Marshal, но вот и Tsar, тоже говорит, что могут такие схемы проворачивать. И да, это автомобиль компании Mitsubishi Motors Corporation (Япония), но какое отношение опечатка имеет к теме? А так да "у какой-то женщины" ;)
    --- Добавлено 14 янв 2016 ---
    Думаю люди возмутились (это сейчас в тренде), что работница (уборщица) госкорпорации может позволить себе сумку за 3 млн. и Аутлендер :D
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Кстати, не уточнялся возраст этого Оутлендера? Может у нее самая первая модель (а поддержанные иномарки недорогие), да и сумка ношенная и передаренная кем-то из обеспеченных подруг?
    У нас же любят новость проорать, а потом вдруг оказывается, что на самом деле машина битая, а сумочки и вовсе не было ;)
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да я знаю про эти схемы. Но все равно темы для обсуждения нормальной не вижу - одни вбросы какие-то. Сумка оказалась не той стоимости, которую в СМИ наворотили. Аутлендер - обычный семейный кроссвер, вряд ли им удивишь.
     
Загрузка...