Тушинский парк отдыха

Тема в разделе "Парки и аттракционы", создана пользователем Ярославна, 5 июн 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Все хорошо, только солнца нет:D, краны с песком вид портят, да и цена на веломобиль? Я чего то не пойму они там совсем уху ели!!! Бл... Ек. Бабай, я в шоке они чего в этом парке мерседесы в аренду сдают? Я бл...:See Stars::Zombie Nazi 2: я взбешен. 1000 руб за час? Это на кого расчитано на лохов? В сутки за 24000 рублей?:D:crazy::cray:

    Для справки:
    24000 рублей стоит в Праге Мерседес Бенс GLK 2015 года с полным баком бензина, а Сеат Ибица стоит 5000 в сутки...

    Вот поэтому я и не люблю отдыхать в Москве и Подмосковье. Разводилово. А еще наверное за лежаки нужно заплатить, в музей сходить, пляж платный, морожку купить, велосипед в прокат, вот и получается что на выходные в Прагу дешевле...:eek:
    Ярославна, ничего себе, да вы миллионэр, по таким местам гуляете? К примеру я такое себе позволить не могу.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, но можно просто гулять. Лежаки, говорят, бесплатные. И пляж вроде тоже. На велике ездить своем. Музей один раз посетить достаточно. Пенсионерам льгота. Выйдете на пенсию - добро пожаловать на нашу лодку. И в Чехословакии этого нет.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я сравнил аренду велосипеда и автомобиля:eyes:
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я как-то не задумывалась об этом, хотя и сами смотрю, что дорого. Но, когда вы по полочкам разложили, да еще и привели стоимость аренды автомобилей, то я в шоке. Наверное велосипеды на бензине тоже, а еще нужны страховки, техобслуживание и тому подобное, так что, стоимость за аренду велосипеда та, что надо:lol:

    А вообще, вы мне открыли глаза, теперь и плакать хочется от цен. Вот тебе и отдых в Москве.... :(
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, :D за эти деньги (сутки аренды велосипеда) можно взять на неделю новое авто гольф класса.:good:
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Москва - самая или почти самая дорогая столица мира. Не удивительно, что в какой-то Чехословакии чувствуете себя Богом. :D И вообще, если в данную минуту нужен велик, а не мерседес - платите! Пол-царства за коня!

    А в других парках такого проката нет? У ребят просто нет конкуренции. Наша тупая коммерция - вложения "отбить" за сезон. Там очередей на эти велосипеды нет. А были бы цены в три раза ниже - все бы катались.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, Чехословакии давно нет, есть Чехия!!!:D Чехия очень красивая страна, а к примеру в Карловых Варах почувствовать богом не получиться!!!! Как-то цены там тоже не радуют.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, забыла я про эту Чехию.... Но меня так с молоком учили!
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну надо переучиваться. Жизнь течет, все меняется:eyes:
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще к прогулкам в нашем парке. Нашли целую аллею, посвященную воевавшим или погибшим в Великой Отечественной.

    [​IMG]

    Эти деревья высадили в честь своих воевавших родственников.

    [​IMG]

    Интересно было наблюдать маневры этого катерка среди кувшинок.

    [​IMG]

    А это приглашение на завтра - около музея-подлодки будет праздник ко Дню ВМФ.


    [​IMG]

    В парке есть современная детская площадка с "паутинами", лазалками из труб и шаров и качелью-гамаком детей на пятнадцать и по всему парку разные занятные фигуры типа этой или герои сказок.


    [​IMG]

    А сейчас самый лучший, самый любимый аттракцион из всех, что есть на детских площадках парка:

    [​IMG]

    На этих проволочных конях в глубине парка провели с ребенком час. На каждом по очереди покружились (это каруселька), каждому дали имя, каждого много раз покормили травой. Вот так старые развлечения становятся детям милее и любимей, чем навороченные современные "снаряды".
     
    Осколочек_Счастья, Marshal и Tsar нравится это.
Загрузка...