Турецкие дубленки в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Мурат, 20 окт 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Они и легче, и выглядят намного красивее, чем раньше были. У самой-то и дубленки тоже нет, но зато пришлось на модные и современные поглазеть одним глазком и пощупать. Классные штучки, но пока буду ходить в невзрачных пуховиках, в которых и на снегу можно поваляться и на работу отправится ;)
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мурат, ну может эта мода в прошлое ушла. В этом все дело. А вообще хорошее шерстяное пальто иногда может и дороже стоить чем шубка норковая. Я бы тоже с удовольствием носила такие пальто. Из качественной шерсти и в английском стиле).
    Совершенно верно! Сразу же идет сравнение достатка и дети эти, если сначала чувствуют это на уровне флюидов, то позже становятся по жизни с задранными носами. Некие фифы посреди плебеев.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Итак как сейчас обстоят дела с дубленками, после того как отношения России с Турцией разладились? Что написано на вывесках, интересно этикетки они перерисовали или как?
    Пробежался по сайтам с этими изделиями, вроде все без изменений, также написано дубленки из Турции, а вот в соц.сетях уже стараются не писать.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, проверяют не по ценникам, а по накладным. Если накладная старая - будут допродаваться.
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, допродаваться? А кто будет покупать? Просто мне кажется сейчас надпись made in Turkey для многих граждан это как красная тряпка для быка?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я разумный человек. Эти дубленки наши купцы уже оплатили. Так что показные акции по ним нанесут удар, а не по туркам. Вот новые закупать уже не будут.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А в чем же будут ходить наши красавицы?
    Хотя вот на днях слышал, что в Белоруссии развернули огромное производство дубленой кожи, которая не будет уступать лучшим европейским аналогам.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Вы впереди паровоза. Времени мало прошло.
     
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Что-то все веселее и веселей становится жить. Куда мы идем, к чему мы придем, если и дальше жить в подобном направлении и такими темпами? Вот и турецкие дубленки могут стать раритетом. Мне то все равно, пока, ведь дубленки-то я не ношу. Но что-то будущее не радостное вырисовывается.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я предприниматель в душЕ, и ищу новые способы заработать. Ведь если покупать невыделанную шкуру у населения и делать из нее качественные дубленки, шубы и прочее, разве это плохо? Зачем покупать иноземное?