Турецкие дубленки в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Мурат, 20 окт 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Осколочек_Счастья, ой, я забыла, у вас двое мальчиков, да? Что вещи пригодились для второго ребенка тоже? Я коляску оставила от мальчика. Она очень хорошая. Там есть голубая клетка, но в общем она белого и серого цвета. Я решила, что и для девочки тоже это подойдет). На Авито же остальное успела все продать. Многое.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мы дубленки обсуждаем. Или???
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    И дубленки тоже). У меня вот дубленка висит, которую давали еще старшему ребенку, потом она перешла среднему ребенку и теперь, наверное, надо ее продать на Авито, так как коричневый цвет какой-то не девчачий.
    Кстати, для детей дубленки на самом деле неудобны. Они довольно тяжелые и в куртках-комбезах лучше в снегу валяться).
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ага. И при этом специально на прошлых выходных обратила внимание... найду ли хоть одного ребенка из толпы в дубленке. Не нашла. Были только подростки, начиная от 14 лет (по виду). И то, совершенно не много. А вот все кто помладше - чаще в комбезах. Значит бизнес детских дубленок вообще в наших краях мало кому будет интересен. ИМХО.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да вроде, говорят, современные дубленки намного легче, нежели были когда-то, просто, среди детских товаров они не пользуются спросом, наверное, только из-за их непрактичности. Не знаю, как у кого, но мой ребенок, что старше, любил вывалятся в снегу (посмотрим, как будет с младшим). Если бы это он делал в дубленке, то снег был бы везде, а так, в комбезе... милое дело.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Осколочек_Счастья, ну я делаю вывод, что дубленки, как и шубки для детей- это удел вычурности богатых и обеспеченных людей. Им надо показать, что детей они тоже одевают в кожу и меха. Что им плевать, что ребенок быстро вырастит из дорогой вещи.
    Это ИМХО. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что так оно и есть))).
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, у меня есть знакомые, достаточно обеспеченные люди. Но они ребенку покупают высокотехнологичную верхнюю одежду, но что бы дубленки...не видел. Хотя они и сами в кожах особо не щеголяют. На женщине лишь раз видел норковый жилет. А так пальто шерстяные, пуховики, куртки...
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сразу вспоминается вредная девочка из "Чарли и шоколадная фабрика"
    [​IMG]

    У нас на рисование водят такую, только шестилетнюю, в норковой шубке. И она с удовольствием маме рассказывала, что другим детям очень нравится ее шубка, что подходят и гладят ее. :D Думаю, что иногда есть некоторый негатив к детям в "шубах": маленьким действительно практичнее быть в комбинезонах, они подвижны и везде лезут, и ложатся в снег, и падают, и играют, и их красят яркие расцветки курток - взрослым то гораздо сложнее найти такие краски в куртках, которые шьют для них. И когда появляется ребенок в шубе, дело даже не в ее стоимости, - чувствуется снобизм, мол, мой ребенок не такой, как все с их "грязными" играми. А детки этим тоже проникаются - и задирают носики.
     
    Московская нравится это.