Турецкие дубленки в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Мурат, 20 окт 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ярославна, кто же спорит, но простите за жаргон "в носу не кругло" для этого. А в переводе на русский язык это означает: нет у меня сейчас возможности приобрести себе сейчас качественную дубленку, а уж тем более шубу. На дубленку-то с горем пополам, если очень захотеть, то можно наскрести, а вот с шубой придется подождать до пенсии ;).
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Точно, до пенсии. Потом купить шубу и пойти учиться, как в соседней теме. :)
     
    MarGosha и Tsar нравится это.
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Мурат, вы случайно не продавцом шуб работаете? Уже вторая тема о шубах :dontknow:
    Вот. Обратите внимание на первую картинку первого поста. Красивая девушка в шубке вышла на прогулку с хасками. Разве не прекрасно? Симпатичная шубка лишь подчеркивает женственность. А теперь представьте, что вышла прогуляться тётка в пуховике, обмотанная шарфом, в теплых лыжных штанах. Правда очень удобных. В них можно закопаться в сугроб, поваляться в снегу. Мужчины, как вам? Очень эротично?
     
    Ярославна и MarGosha нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Провинциалка, да я официальный представитель греческих шуб и турецких дубленок.
    Если честно, нет. Я бы подумал, что ей больше некуда пойти в этой шубе и мне бы было даже ее немножечко жаль.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, есть дамы, которые в таких шубках ходят везде - с собачками, в парикмахерскую, в кафе с подружкой, в школу на собрание. И им, наверное, немножечко жаль нас, вынужденных одеваться в непротираемые куртки и толкаться в общественном транспорте.
    [​IMG]
    Я вообще-то искренне удивлена. Ну ладно, если женщина не любит шубы - свой стиль имеет, который не вяжется с ними. Но разве мужчина не замечает, какое очарование придает его милой меховое "обрамление"?

    [​IMG]
    Да, это не дешево, но чисто теоретически хотя бы признать, что шубе в женском гардеробе место? Я не понимаю. Тем более, что в Грецию за ними зовете - а там выбор на любой цвет, фасон, пушистость. Уж можно что-то по вкусу найти. А колечки дамам своим дарите, или тоже пустая трата денег?

    Причем мех - красота и солидность на любой возраст:
    [​IMG]
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А я вот дубленки не люблю. Не знаю почему, но не нравятся мне они. По ощущениям. Шубу хочу. Муж не против купить, но я сама понимаю, что дорого и лучше и выгоднее в ипотеку досрочное погашение сделать. Вот выплатим за квартиру, тогда и буду думать о мехах. Хотя есть вариант рассмотреть покупку на Авито. Говорят, что это совершенно не дорого. Только вот как довериться?
     
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, после ипотеки пускайтесь во все тяжкие! Про Авито ничего не могу сказать, я с ними "разругалась". Раньше я на "куплю слона" детские вещи продавала, а потом Авито подмял несколько мелких сайтов под себя, приняв как бы и клиентов - нас то есть. И вот тут уже продать старую коляску среди тысяч других старых колясок - это платить, чтобы твое объявление было в первой сотне где-нибудь.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, я продаю через Авито. Вроде удачно продавала. Не знаю как сейчас пойдет, мне надо собраться выложить кучу вещей, из которых мы выросли. Автокресло, люльку-качалку электронную и тому подобное. Платить за поднятие объявления - бред. Я вещи эти буду продавать в районе трех-четырех тысяч рублей, а пакет их услуг стоит почти тысячу. Поднятие на два дня - под 300 рублей. Смысла не вижу.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы платить не стали, но и коляску там продать не получилось.
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А я хотела продать вещи первого, но руки так и не дошли. Видимо, не зря. так как второму все пригодилось:) А так бы пришлось все вновь покупать. Хотя все вещи, та же кроватка, коляски две, велосипед, все в идеальном состоянии было. Может потом попробую что-то продать, но точно платить не буду за поднятие объявления. Кому нужно, тот найдет и так, а я никуда не спешу.