Турция отдых 2015 цены из Москвы

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 31 авг 2015.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да, есть такое. В позапрошлом году так с поезда и до квартиры не добежали, как началось :eyes:
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    По-моему только надежда, а вот в планах что-то развивать пока ни у кого ничего не стоит. ИМХО. С курортами Краснодарского края эта история тянется уже ни одно десятилетие. Сначала Ткачев что-то обещал сдвинуть с мертвой точки, а потом и вовсе переметнулся в министры сельского хозяйства. Кто сейчас на Кубани хозяйничает даже не знаю, но вряд ли он что-то будет менять тоже.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ребят читаю вас и не пойму. В Сочи полно отелей с частными пляжами. Есть пляжи платные, отличные отели. Зачем идти или ехать куда попало. Про вирусные инфекции. Их и в Турции полно. Только недавно (где-то месяц назад) приехал товарищ из Турции (Амара Дольче Вита) траванулся так??? Неделю лежал.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я отравился, наглотавшись воды - это 100%. Мне просто кажется Средиземное море чище, или я не прав?
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Все упирается в деньги: они или есть, или их нет :crazy:
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну да - Сочи, пять звезд, платный пляж, дорогой ресторан, но вот во сколько выйдет такой отдых?
    Это и объясняет, почему многие выбирают Турцию.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Можно, конечно, найти этот ответ и в интернете, но как-то в лом искать. Тем более подчас стоимость проживания, обозначенная на сайтах компаний, разительно отличается от того, с чем приходится сталкиваться при реальном посещении.
    Слышала историю, что одна девица, скушав в Турцию какую-то там травку-приправку, заразилась гельминтом. Как потом оказалось травку эту никто не мыл перед подачей на стол.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну лично мне Турция вот уже где. :See Stars: Думаю ближайшие лет десять туда не поеду.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вообще-то, глядя на катаклизмы с беженцами в Европе, военными действиями в Турции и пыльной бурей в Египте, задаю себе вопрос: что там сейчас делать? Может, это все очагами, но меня бы нервировала неизвестность: точно ли спокойно в том месте, куда я еду? В Китай, в Монголию надо, кому России мало. :D
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, на курортах волнений нет. Нет беженцев, да и военные действия далеко.
     
Загрузка...