Туалетная вода Жириновский

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 18 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да уж, мне такая туалетная вода не встречалась. Название, конечно, да уж, но, если аромат отличный, то все равно, как она там называется и кто ее придумал. Вообще, что я, что муж, привередливы к ароматам и очень сложно что-то подобрать. Особенно, подобрать так, чтобы и ему и мне нравилось, но тем не менее, пока получается:) Нужно будет спросить про этого "Жириновского". Так и спрошу в магазине, а вы продаете "Жириновского" или у вас есть Жириновский? а то мой муж любит только Жириновского, ничего другого не признает:)
     
    Vesn@ нравится это.
  2. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Не знаю какой там сайт, может и украинский. Сделала запрос по аромату, куда выбросило, туда и зашла. Мне же интересно было узнать какой аромат у Жириновкого. Имею в виду парфюм)))
     
  3. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Сомневаюсь я, что туалетная вода пользуется огромным спросом на Украине - это из области фантастики.
    Если выбросило на украинский сайт, то значит вы не в России сейчас находитесь. ИМХО. Как ни странно, но поисковые системы заточены таким образом, что в выдаче выдают те сайты, которые территориально ближе к вашему сегодняшнему месторасположению. Лично мне при запросе "туалетная вода Жириновский" в выдачу выпали исключительно российские сайты и ни одного украинского ;)
     
    Провинциалка нравится это.
  4. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Зато такого красивого описания не было ни у кого))))
     
  5. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    За то, это за что?
    Я и не читала описание никакие, мне как-то все равно, что пишут, где пишут и как пишут. Лишь бы продукт был хороший, а описание никогда не помогут сделать правильный выбор, тем более в выборе туалетной воды. Пока сам не услышишь аромат, трудно понять, что он из себя представляет по характеристикам на сайтах.
     
  6. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    А я прочитала, и мне описание показалось смешным. Именно для этого я выставила его на форуме, чтоб остальным было тоже смешно.
    Я думала, что это понятно и так и объяснять не нужно.
    А насчет покупки туалетной воды, это само собой понятно, как нужно выбирать.;)
     
  7. ritual773

    ritual773 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Есть еще навигатор с голосом Жириновского)
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    И это событие в очередной раз подтверждает хорошо известную точку зрения, что Жириновский, в первую очередь, не политик – а шоумен и бизнесмен.
    Да, очень многие известные личности открывают свои линии парфюмерии, но практически всегда это деятели шоу-бизнеса: певицы, актеры.
    Естественно, практически 100%, что это ребрендинг туалетной воды какого-то известного производителя :)
    В большинстве случаев, после линии духов следует линия нижнего белья.
    Представляете себе, белье «Zhirinovskiy»? :)
    Семен Семеныч! (с)
    VVZ, несомненно, это сокращение от Владимир Вольфович Жириновский :)
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Потому что патриотично :D
     
  10. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Что-то я об этом даже не подумал, если бы не ваша проницательность, то так бы и ходила в неведении )
    Хотя я в транскрипции английского на русский, или наоборот, не сильна, поэтому и не догадалась. Теперь уж до меня дошло, что именно так оно и есть.
     
Загрузка...