Торговый центр Карусель - Чехов: магазины, адрес, часы работы

Тема в разделе "Форум Чехов (Чеховский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 8 окт 2016.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Совсем недавно узнала от знакомых про Торговый центр Карусель в Чехове. Во многих подмосковных городах наблюдается прямо таки дефицит больших и содержательных торговых центров. Торговый центр Карусель в Чехове - это как раз одно из тех мест, куда и в будни, и в выходные приходят и приезжают жители Чехова за покупками. В ТЦ Карусель в г.Чехов расположен большой гипермаркет Карусель и ряд магазинов различного направления.

    IMG_1384.JPG IMG_1385.JPG IMG_1386.JPG

    ТЦ Карусель Чехов адрес:


    Московская область, г.Чехов, Симферопольское шоссе, д.20а, стр.1
    Как добраться до ТЦ Карусель в подмосковном Чехове на общественном транспорте:
    До остановки автобуса "Мебельный комбинат, торговый центр "Карусель"

    МО г.Чехов ТЦ Карусель время работы:


    Все магазины работают с 10.00.до 22.00.
    Гипермаркет Карусель работает с 10.00. до 23.00.

    ТЦ Карусель Чехов - магазины:


    Детский Мир, ювелирный магазин, зоомагазин, парфюмерия и косметика Летуаль, недорогая обувь Kari, одежда zolla, белье Togas, мебельная фабрика Лазурит, Столплит, M- видео, мобильный МегаФон, фуд-корт, Бургер Кинг со стойкой для водителей.

    Фитнес-клуб в Чехове в ТЦ Карусель:


    В конце 2013 года в торговом центре открыли фитнес-клуб PRO Фитнес. По отзывам - или лучший или один из лучших в городе. Там действует гибкая система лояльности. Например, в рамках акции давали большую скидку при обмене абонемента из любого клуба города на свой, чуть ли не третью часть. Среди услуг - тренажерный зал, аэробика, стретчинг, силовые занятия, пилатес, йога, сайкл (тренажеры - велосипеды). Работает танцевальная студия. В бассейне проводят занятия по плаванию и аквааэробике. Работает сауна. Фитнес-клуб PRO Фитнес начинает работать рано - с 7 утра, в это время первый наплыв посетителей, но тесно не бывает, площадь фитнес-клуба около тысячи метров. Второй наплыв - ближе к вечеру и до 23 часов. У каждого члена клуба свой электронный ключ, вход через турникет.

    Небольшой ролик про фитнес-клуб в ТЦ Карусель в Чехове:



    ТЦ Карусель Чехов - Вы не можете видеть ссылку:


    Сам ТЦ Карусель - это большой магазин с огромным выборов товаров от продуктов до товаров для дома. Мои знакомые, жители Чехова, живут рядом. По словам моих "местных" знакомых - ТЦ Карусель в Чехове - удобное место для покупок, рядом с автомобильной дорогой (можно по пути домой заезжать каждый день), часты очереди в кассу по причине недостаточного количество работающих касс, особенно в будни по вечерам. По поводу набора магазинов для покупок - в принципе, необходимое все купишь, и для детей комната игровая довольно приличная имеется, и есть зоомагазин для их четвероного друга. Но если что глобально покупать , то набор магазинов недостаточный и ассортимент в них "не самый богатый". Впрочем, мои знакомые - заядлые интернет - шопоголики, почти всё (!) покупают через Интернет, от техники до детских сандаликов. Ну а продукты все - таки оффлайн - в торговом центре Карусель.
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, а что там с ценами в продуктовом, выше или ниже в сравнении с сетевыми супермаркетами? Нет такой информации?
    --- Добавлено 9 окт 2016 ---
    а это в этом торговом центре ресторан Il patio расположен или я что-то напутал, мне друзья рассказывали про отличный итальянский ресторанчик.
     
  3. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, цены в Карусели разные, но предсказуемо - на хорошие "дорогие" продукты цены высокие.
    Вот по ресторанам в торговом центре Карусель не подскажу, но недалеко от входа пили кофе, приличный, название заведения не помню.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дело. конечно, полезное, особенно для маленького города. Но на мой взгляд, они все, эти ТЦ, одинаковые. А когда попадаю, например, в МЕГУ (там ИКЕА наша), то стараюсь как можно быстрее ее покинуть. Толпы народа, коляски с детьми - будто в Химках больше погулять негде. В общем, приезжаем в конкретный магазин или бутик - и дёру оттуда. Крупные торговые центры стараются сделать все, чтобы покупатель проводил там часа 3-4 и больше.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а я могу и побродить, хотя чаще всего также раздражают эти моллы.
    играет музыка, отличный микроклимат, почему бы и не погулять?=)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Музыка+гул+топот - голова устает моментально, микроклимат - зараза сезонная :D Известно, что торговые центры - одно из главных мест заражения гриппом. Кстати, в программе Малышевой (а там любят оригинальные тесты) взяли соскобы в торговом центре со стульчака общественного унитаза и с кнопки лифта. Угадайте, где заразы было больше?

    В такие магазины берите с собой антибактериальные салфетки - после посещения ТЦ вытереть руки себе и детям.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а я не поверите, вытираю ручку тележки влажной салфеткой. А в программе Малышевой работают извращенцы-криативщики :lol: я все время вспоминаю ее передачу про пуки :lol: и не могу воспринимать всерьез теперь.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, действительно, по статистике из многих общественных мест - ручки тележек супермаркетов самые "опасные", Вы - на правильном пути :O O:
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну так что, в торговых центрах время все же поменьше стоит проводить? Забежал в нужный бутик или магазин - и дёру оттуда. И деньги целее будут!
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а как следить за распродажами? Надо выбрать для себя необходимые магазины и следить за ними, что бы не прозевать снижение цен.
     
Загрузка...