Торговля в пешеходных тоннелях метро

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Ярославна, 20 июл 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, а я поддерживаю! Театральные билеты, печать, мороженое и вода - и достаточно. Но у сторонников свободной торговли только-только отлегло от слома палаток с шаурмой на подходе к станциям (у нас тут тема зубодробительная об этом), а сам метрополитен, видимо, зарабатывает на сдаче в аренду подземных торговых мест. Так что Москва 80-х не получится.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, может и не так, как раньше, в 80-х, например, но уж точно не как в 90-х. Думаю, получится. Во всяком случае, работаю в центре, день ото дня Москва мне нравится все больше. И в метро так свобдно стало! А еще в переходах иногда песни про Москву включают. Ну красота же!
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    а разные вещи) Вечно куда то бежишь и бывает такие точки в переходах - просто спасение) Один раз зонтик пришлось прикупить - свой забыла, и дождь зарядил. В другой раз по мелочевки прикупила - на глаза попалось. а то все время забывала про мелочи эти. Да и вещи бывает можно неплохие перехватить недорого.
    --- Добавлено 31 июл 2017 ---
    не, мне например, этого мало)
     
Загрузка...