Татьяна Навка станет ведущей

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 20 окт 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Татяна Навка - фигуристка, комсомолка, спортсменка, чемпионка станет ведущей федерального телеканала "Матч ТВ", ее так сильно любят телезрители, что она принесет небывалый рейтинг. Как вам такая новость?
    Для тех кто не знает, "Матч ТВ" - был создан благодаря нашему президенту, можно сказать "дочка" Спорт Плюс, который в свою очередь принадлежит НТВ +
    Вещание начнется уже скоро 1 ноября и мы увидем госпожу Татьяну Александровну в роли телеведущей. Ну что будем смотреть?
    image.jpeg
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вот это я темная, не знала, что вообще существует такой канал ;)
    Не поняла какую именно она программу будет вести, чему она будет посвящена.
    По поводу того, что станет она телеведущей - ну пусть становится. Карьера ее в спорте закончилась, надо же человеку где-то работать и самореализовываться. Тем более девушка она симпатичная, а на красивых всегда приятно смотреть. В отличие от Зираиды Зейналовой или как там ее, что на первом канале новости читает.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, так он новый, только открывается. Программу узнаем наверное 1 ноября.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ф топку. Облажалась она со своим мужем жуликом.
    Не будем :mad:
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я даже не знаю, кто был ее муж... Как-то не слежу я за жизнью наших звездных спортсменов. Выступала, получала награды, но это ее личные победы и достижения, которые ни меня, ни кого бы то ни было другого не касается.
    Почитала чуть-чуть биографию: муж Жулин. Но мне эта фамилия вообще ни о чем не сказала ;)
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, муж господин Песков!
    image.jpeg
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Интересно, а здесь у нее будет такая зарплата, чтобы суметь муженька прикрыть своими подарками? Иначе ведь никак. Он же все на нее ссылается, когда вопросы нескромные журналисты задают по поводу нескромных подарков.
    Вообще, интересно, а какие собственно зарплаты на таких каналах. И зависят ли они от рейтингов.
     
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А у меня после всей истории с ее свадьбой к ней какая-то брезгливость. Если раньше можно было порадоваться за женщину, что она добилась всего сама своим трудом, и теперь может себе позволить качественную жизнь, хороший отдых, то теперь лишь брезгливость. Как к жене чиновника, который украл миллиарды рублей :(
     
    Tsar нравится это.
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, а я как-то все пропустила. Что за история с ее свадьбой? Можете хотя бы вкратце рассказать? Что-то слишком гламурно-растратное закатили назло всему народу?
    Я не знаю вообще откуда эту информацию народ берет. На каких-то определенных каналах рассказывают?
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Форум читать надо
     
Загрузка...