Светская жизнь

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ярославна, 9 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не устаю следить за выпусками знаменитого календаря "Пирелли", считаю его образчиком идеального стиля и восхваления красоты женского тела и души! Но то что я увидел в последнем выпуске 2017 года меня лично повергло в уныние. Да там все также присутствуют выдающиеся и красивейшие женщины планеты, но как в эту компанию затесалась учительница из МГИМО ума не приложу. И была бы она хоть красивая, а так ну самая обычная девушка, на просторах Российской Федерации можно найти девушек и красивее. Но к тому же потерялась концепция календаря. Это позор и провал и мое отдельное фи этому фотографу, который в раз растерял всю свою харизму.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, действительно, фото где?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Есть видео, она на 45 секунде. Но посмотрите кто там снялся и ответьте себе только честно, как она там оказалась?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да они там все .... "с изюминкой". Нашей не краше. Ну, знаменитые - так это не эталон красоты еще. Наверное, эта учительница чем-то зацепила фотографа, внесла нотку, вдохновила. И вообще эти фотографы и кутюрье любят новые лица брать. Часто не поймешь, что в этих кейтмоссах они находят.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну да, если бы не одно "но". Она эта "знаменитость" немного родственница одного из учредителей Ростеха, а эта компания в свою очередь соучредитель совместного с Пирелли производства. :lol:
    --- Добавлено 1 дек 2016 ---
    восхваление тела и души - там же знаменитейшие актрисы. Она просто не попала в струю совершенно. Понимаю был бы календарь посвященный училкам, а так... Бабло победило.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, значит, и у них бабло рулит. Но знаменитые продьюсеры (а, может, и фотографы) говорят: дайте мне что угодно - любое ...человека - и я раскручу его до уровня звезд. Неважно, актриса, певица... Технологии отлажены. Так что, может, скоро именно такой вот тип женщин, как наша соотечественница, и будет современным эталоном красоты, ну или в моде какое-то время.
    Их бы поувольняли потом :DКстати, на вопрос "учительница" Яндекс выдает в первую очередь фотки девиц груди-на-показ, с мелом у доски или разлегшихся на партах. Это что такое?:crazy:
     
    Мурат нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Просто Яндекс настоящий «мужчина» ну любит он сексуальных учительниц.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну вот мы им паспорта российские, а они потом наших граждан по судам таскать!!
    Это я про Депардье, который подал в суд на некую гражданку на более чем 7 миллионов рублей! Как Вы к этому относитесь, эти фрацузишки просто нас дискредитируют же!
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Если мадам решив воспользоваться наивностью французского комика и "обула" его, то туда ей и дорога. Пока детали иска не разглашаются, а вообще их три, на общую сумму 7 млн. руб.
    Это же не просто спор, у дамы солидная контора.

    Предпринимательница Елена Лазарева арендует и сдает в лизинг сухопутные транспортные средства и оборудование, продает оптом пиво и фармацевтическую продукцию, оказывает бухгалтерские услуги и кадровые услуги.

    И Депардье тут свой бизнес хотел замутить, может дама хотела ему "помочь", но разумеется в свою сторону.
     
Загрузка...