Стрелков о Путине, критика президента

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Albatroz, 2 окт 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кто-то когда-то мне сказал, что разведчиков учат многому, но главное - Родину любить. Учат!



    Я бы всех учила этому.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, наши части могут быть еще дальше за небольшой срок, и не только в направлении Киева. Может, где-то в штабах и рассматриваются разные сценарии таких походов в любом направлении - это их работа, но политики, журналисты, да и просто вот мы - с какой стати обсуждать поход на Киев? Киев на нас не нападал. Там живут наши родственники, у нас связи были между странами как кровеносные сосуды. Люди на Украине сейчас попали в беду и нас искусственно с ними разводят, пытаются сделать чужими кучка чуждых нашим народам политиков, но украинцы должны сами с этим разобраться. Наверняка как бы не был против России настроен лидер Украины, если он настоящий лидер - он бы давно нашел способ замириться с Донбассом, не рвал бы связи между предприятиями. Все это делается или не делается только по указке иностранных консультантов. Каждый наш шаг трактуется отрицательно, детей пугают нашей армией.
    --- Добавлено 4 окт 2016 ---
    Вам сейчас посунут видео с выпускниками на гелендвагенах. Но я согласна, что система та держится на людях, не ищущих минуты славы. А Путин вообще харизматичен, когда говорит о Родине, об истории, когда он в заповедниках занимается с животными. Я не думаю, что это пиар. Такой вот человек. Поэтому его противники инстинктивно хватаются за лучшее, что в нем есть, и пытаются это высмеять или принизить.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    Aleksandra нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, знаете, меня не слишком сильно тронула тема про выпускников на Гелендвагенах, тронула, но не слишком.
    Я понимаю - молодые, озоруют.
    Я их молодую удаль очень понимаю.
    Пост был на опережение - вдруг, и вправду "подсунут":Victory:
    Предупрежден - значит, вооружен). Спасибо.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, возможно, но я пацифист. Нельзя не признать, что Стрелков хороший организатор, и лидер, но всё это слишком печально. Тем более, когда это всё происходит между братскими народами. Если бы Стрелков чудил бы где нибудь в Африке, или Америке, то цены бы ему не было, но в данном случае, он мне не нравится и лучше бы его не было.
    Если уж на то пошло, то надо или делать, или не делать. Эта тянучка уже всех порядком достала.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Но он выполнял приказ. Он же чудил не по своей инициативе.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    чей приказ? я думал на Украине гражданская война...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не юлите сэр я имею ввиду Крым. Он принимал непосредственное участие в Крыму.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, там было не интересно. Какая радость захватывать тех, кто тебя и так звал? Может было пару стычек, но в большинстве своём крымчане высказались за присоединение к России, и он как бы выполнял не чей то приказ, а волю народа. Стрелков слишком идейный, поэтому он проиграл. Всё это мародёрство на Донбассе, пьянки, преступления, неподчинение приказам, всего этого не может понять, и найти способ прекратить. Вернее, способ есть, но кто же ему разрешит расстреливать без суда и следствия?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, вот пожалуйста, смотри что люди пишут "он выполнял волю народа", а ты про какие-то приказы :lol:
     
  10. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А сами подумайте, откуда вы знаете, что в Украине произошел именно переворот? Именно из заявлений представителей правительства.
    Да, представители Кремля неоднократно на разных уровнях озвучивали эту точку зрения – но убедить можно только человека, который тебя слушает. А западные страны ничего слушать не собираются: им главное, чтобы новое правительство вело нужную им политику. И им плевать, какими методами оно пришло к власти и как ее будет удерживать: будет ли это Пиночет, который расстреливал политических оппонентов десятками тысяч в день, или государства Персидского залива, где власть передается от отца к сыну, а за попытку критиковать правительство в СМИ – просто сажают в тюрьму.
    Любой диктатор, если он ведет нужную западным странам политику – лучший друг и будет получать финансовую и военную помощь.
    Вся эта болтовня о «борьбе за демократию» - это лапша для стада баранов, повод для очередной войны, очередного свержения законного правительства и установления своих марионеток.