Старые вещи

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем buzzya, 15 сен 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Сдать ее на металлолом или на запчасти. Хоть какую-то прибыль получите. Выбросить ее в контейнер может и можно, только если вас кто-то засечет, то мало не покажется. Если уж в лом сдавать, то разбирайте сами на кусочки и по немного каждый день выбрасывайте ее на мусорку :crazy:
     
  2. Игорь В.

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    Вы бы хоть фото показали. А то, может быть, мне на дачу чего-нибудь и сгодилось бы.
    Микроволновку не надо - сосед уже подарил одну.
    Хотя... Можно будет сторожу в гаражах подарить, чтобы горячим питался ;-)
     
  3. buzzya

    Thread starter

    buzzya Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Так я новую купил, т.к. старая уже не пригона был, там внутри посыпался верхний слой местами - значит уже готовит вредную пищу. Травится лишний раз не хочется. Сегодня утром машина увезла все это. Может кому-то понадобятся контакты ребят

    Комментарий модератора: Спам
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Хм, хотите сказать, что ТС так долго пыжился и старался писать в этой теме и только ради того, чтобы себя самого прорекламировать как отличных ребят по вывозу строительного мусора? Поражаюсь я иногда выдержке спамеров: вот и не лень им столько сообщений за просто так писать, когда тебя все равно в итоге забанят, а контакты так никто и не увидит?
     
    Ярославна нравится это.
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Микроволновку лучше всего сдать в пункт приема металлолома. Если не лень – то можно разобрать: там внутри может быть медь, а у нее цена совершенно другая.
    Если лень – то просто отдайте каким-то бомжам, они несколько дней с вырученных денег пить будут.
    А вот это самый правильный путь: возможно, вещь кому-то пригодится – а вы ее выбрасываете.
    У людей разное материальное положение, возможно, многие и не новым вещам рады.
    Тоже отличный вариант.
     
    Игорь В. нравится это.
  6. olga53

    olga53 Прохожий

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    отдайте в дом престарелых.
     
  7. Маугли

    Маугли Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Видел в инете, жаль не сохранил фотку, где микроволновку прикрепили к столбу и написали почта, дом____. Жаль, что у вас квартира.
     
  8. Елена Н.

    Елена Н. Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мы когда старье выносили - все выбросили в строительный контейнер, благо он у нас стоял в то время, потом увезли
     
  9. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    я всегда к мусорнику выношу и складываю рядом
     
Загрузка...