Спиннер, польза и вред, зачем он нужен?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Aleksandra, 18 июл 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так а я о чем - тлетворное влияние запада, так это вроде тогда называлось? :D
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    То же самое. Одну сторону и два пояса складываю, но дальше всё, аут. Хотя, однажды сложила сама. В больнице лежала и дурью маялась днями, вот как то случайно само и получилось.:D
    Для концентрации и релакса есть "раскраски антистресс". Или просто, нужно сменить занятие. Почитал, поиграл, поработал, снова почитал, поболтал и дальше работай. Чего себя прямо до спиннера доводить?:dontknow:
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Если бы кубик Рубика считался бы в СССР «тлетворным влиянием Запада» - то никто не позволил бы его выпускать на советских фабриках, которые производили эту головоломку с 1982-го года. А инструкции, как собирать кубик публиковались в советских газетах и журналах общесоюзного значения, к примеру, в «Наука и жизнь».
    Ох, много сейчас фантазий о жизни в СССР… Такое чувство – что целые коллективы талантливых писателей в жанре «фэнтези» целыми днями пишут сказочные романы на эту тему. Причем полет их фантазии поражает, как и отрыв ее от реальности.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    кошмар...я явно отстала от жизни. У знакомых на этих игрулях вроде никто не помешан. Но полностью согласна, что это явно не те игрушки, которые могут быть в руках у детей. Они же даже не понимая этого друг друга изувечить могут
    --- Добавлено 24 июл 2017 ---
    лучше бы его собирали и то больше толку -хорошая тренировка мозгов
     
  5. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Прямо как по заказу - встречалась со знакомой, мы давно не виделись, поэтому поговорить было о чем. Но как-то уже на первых минутах начали обсуждать спиннеры.
    Знакомая моя оказалась даже "слишком в теме":), начала рассказывать и доказывать про вред спиннеров. Я спросила - чем опасны то? Опасна зависимость просто. А она говорит - понятия не имею, чем опасны, опасны и все, передачу смотрела, там так сказали.

    Вывод - на каждую рекламу можно найти антирекламу. В СМИ теперь пугают спиннерами, вот так.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Смотрите на мой спиннер, какой он красивый!
    Не знаю я ни о каком вреде, кручу-верчу, никакой зависимости!
    IMG_20170723_141146_HDR.jpg
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Что в нем красивого? Ты так сказал, типа: смотрите на мою картину!!! Какая она красивая!!!:D
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, но это же спиннер! :lol: Золотой спиннер!
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как золотые кеды. :D
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И сколько часов в день вы его крутите, ответьте доктору?! Как спите, как прочие проявления?

    Пользы от этого пропеллера - как от перебирания чёток. Только те у человечества уже сколько веков и у вполне определенных категорий людей, а эту вертушку впаривают всем. За последние десятилетия пронеслось передо мной очень много полезных вещей и средств, но что из этого задержалось? Вертушку, кстати, тестировали в "Чуде техники" на НТВ. Можете посмотреть передачу



    Итог: кому-то помогает сконцентрироваться, но ничего более - не развивает мышцы, не развивает подвижных детей, не реабилитирует.
     
Загрузка...