Современная медицина России

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 30 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну а какая это медицина? Это же буквально вчера произошло. Или в какую тему Вы хотели бы, что бы я написал эту новость, предложите.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нужен раздел про криминал. И вообще что это за новость? Достойно обсуждения только то, что на врачей стали чаще нападать. Не зазорно врезать или обматерить. Обстоятельства разные, но обычные: не пропускают Скорую, а подрезают и в драку. Может, в разделе про культуру надо это писать? Или про Думу: они хотят приравнять врачей к полиции, чтобы за нападение был срок.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, дадите мне ссылки на эти все Вами созданные темы, как создадите? А так, вот они издержки современной медицины, не только хорошо лечат медики, но и калечат пациенты. А вообще, лучше следить надо за новостями Москвы)))
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, создайте сами, если захотите. Я не считаю, что хулиганские выходки пациентов демонстрируют уровень медицины в Москве.
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну почему же? Явно психиатрия хромает! :D
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так законы не те. Принудительно лечат только по направлению от черных риэлторов!
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, согласна, что избить на работе могли и врача, и риэлтора, и учителя. Это демонстрирует уровень распущенности и неуправляемости индивидума, а не проблемы отрасли в целом.
    Представляете, чтобы было, если бы люди во всех очередях, в которых нам приходилось и приходится стоять в течение жизни, так выходили из себя. Уже бы поубивали друг друга.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А постоять приходится в самых разных ситуациях, и это не только наша реальность. Стоят на таможнях, в кассу на аттракцион, на выставку или за последним айфоном. Часто бывает, что очередь из-за случайного наложения обстоятельств: врача срочно отозвали к только что привезенному больному, или такому больному срочно понадобился рентген-аппарат. Всегда видно в очереди, как у кого с нервами.
     
    Tsar и Aleksandra нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну что есть тема о том, как пациенты бьют врачей? Нет? Ну тогда сюда, слышали во Фрязино брат пациенты напрочь разбил авто хирургу, который по слухам неудачно сделал операцию. Весь город шумит, доктора зовут Джаван Хачатрян.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, это точно. Я часто вижу, что некоторые так и ждут своего "звездного" часа в очереди, чтобы поругаться.
    Может быть, есть какой -то научно объяснимый с точки зрения психологии "феномен очереди"?
     
Загрузка...