Совместные бани в Москве, для мужчин и женщин

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Алена007, 18 янв 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, а как Вы относитесь к сексу в бане? :D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, началось то не с обсуждения секса в бане, а в принципе с запрета ходить туда совместно мужу и жене. Отвлекает. Не солидно. Нарушает духовное единство. Даже спинку друг другу нельзя тереть и веничком бить? А кого попросить тогда?
     
    Мурат нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Недавно мои знакомые вернулись из Турции, естественно ходили там баню, по ихнему в хамам, так вот там спинку трут и массаж делают специально обученные люди. В историческом хамаме это делают женщины женщинам, а вот в хамаме при отелях, так там молодой мужчина тер спинку моей знакомой. :eek: Наверно надо к этому относиться как к доктору, ну гинеколог же мужчина никого не удивляет.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не, я все же старомодна и по хамамам не пойду. Есть ванна дома, есть (мечтаю пока) своя баня на даче - там и надо экспериментировать. А доверять свое тело турку-массажисту или даже с мужем резвиться в совместной комнате общественной бани - это не для меня. И вообще, вдруг там "улыбайтесь, вас снимает скрытая камера"? И заразу еще какую подхватишь... Надо дома баню обустраивать - с парной и комнатой отдыха. Вот это по-царски!

    upload_2018-2-2_22-7-27.png

    И туда всей семьей, кстати. Естественно, тут мы соблюдем все правила приличия! :D

    upload_2018-2-2_22-3-23.png
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я проще к этому отношусь, в бассейн бывало ходил, помните я говорил, в баню хожу, но у меня знакомый сам построил и приглашает туда, за деньги, только своих знакомых. На массаж бывает хожу что же без массажа жить? Так массаж мне делает мужчина!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я тебя уверяю, там нет ничего эротичного. Я этот метод раза три пробовал. Его еще называют пилинг в хамаме. После него загар хорошо ложится, рекомендовано делать только что прибывшим на отдых.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    И я об этом говорю, но кто-то же ратует за раздельное посещение бани даже несмотря на отношения, видя в этом нечто с подтекстом. :dontknow:
     
  8. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Был бы спрос и не это не нарушало закон. Такие услуги предоставят, сомневаться не стоит.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Алена007, у меня такое чувство. Что вы ни разу не были ни в бане, ни в сауне :)
    Никто и никогда ни в одной бане не ставит условий, что париться можно только раздельно.
    Есть стоимость часа аренды помещения. Есть ограничение по максимальному количеству человек, которое можно пригласить.
    А потом- в арендованную баню вваливается шумная компания: или парни со своими девушками, или просто коллектив с работы, или даже просто друзья и знакомые
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, я вот была в бане, где " потоки" разграничены)) Там то ли женские и мужские часы, то ли женское и мужское отделение. Скорее, последнее. С девчонками из общежития ходили. Причем, бани дорогие были, но нам нравилось. На утренний сеанс, часов на 8. Потом бредешь по Москве заторможенный, В общежитии сразу поспать. И хорошо! То есть в одиночку, без противоположных пола, там тоже хорошо)) А уж какие туда тетки ходят умелые до попариться и до здоровья дотошные! И массаж друг другу, и чай на травах в термосе, и веники всякие... Мы на них глядя повторюшничали. Вообще это такой мир свой, а кто шумною толпою смешанной ездят - наверное, весело)), но много. ли пользы? Если только мыться, то какой интерес? ))Если не только, то как париться? Нагрузка очень большая на организм. Можно и того...
     
Загрузка...