Советы по общению с ФСБ и полицией

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 26 ноя 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Если за вами пришли. Небольшая памятка - копипаст, которая может быть полезной. Ибо. В этой стране могут придти к каждому.
    Недавний случай. Человека уволили с работы за пост на форуме. Человек занимался разработкой актуальной в настоящее время... впрочем неважно. Он не оппозиционер, он поддерживает Путина, он обычный человек, который имел неосторожность высказаться с критикой почему за 2 года не была выполнена работа.
    Поэтому не стоит отмахиваться, де не 37-й год. А просто сохраните это в закладках.

     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, какая то лажа. Когда за тобой придут, потом расскажешь как ты этой памяткой воспользовался. :D
     
    MarGosha и Ярославна нравится это.
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Если за мной придут, то пожалуй я ничего не расскажу. Придется провести остаток жизни в иных местах. Потому что я правду говорить все равно не перестану. Любой ценой. Твари должны знать что они твари, и люди должны знать тварей. Только тогда моя страна начнет двигаться вперед.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да ладно, хорош, слезай с баррикад. Декабристом тебе не стать.
     
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    О декабристах некорректное сравнение. В РИ гуманней было, недаром Ильич с ружьишком в Шушенском прохлаждался. А ты знаешь что такое российская зона? Нет?
    Ок.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так вот откуда у тюремной темы ноги растут!
    В РИ была каторга. В 17-ом ее отменили. Сталин, правда, потом опять ее аналог узаконил, но в современном уголовном законодательстве бесплатного принудительного труда нет. Кстати, у "них" - в США, например, каторгу отменяли каждый штат самостоятельно с 1970 по 1997 годы.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Думаю, что сотрудники спец служб не будут долго стоять под дверью, они ее просто вышибут, если вы как опасная для страны личность представляете угорозу для нормальной жизни других граждан по их мнению.

    Вообще все эти памятки не несут полезной информации. Даже, если за кем-то придут, человек растеряется и будет действовать нелогично. Да и вообще человека можно подписать что угодно под пытками.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, пытками? Эх, куда копнули.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ага, очень такая радужная перспектива.
    Хотя да, что бы действовать логично, в таких ситуациях, надо иметь железные нервы и сумасшедшую выдержку.
    И везение...
    Вот мне например раньше всегда везло при общении с органами :)
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Tsar, ну так это же у нас практикуют: выбивать признания дубинками. И народ же там работает сплошь профессиональный, знают как ударить, чтобы больно было, но снаружи не видно.
    Меня и пытать не надо, только мужиков увижу страшного вида, все что хочешь подпишу, лишь бы не трогали.
     
Загрузка...