Совет по экшн камере

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем mara, 12 ноя 2015.

  1. mara

    Thread starter

    mara Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    С алиэкспресс явно все не просто, с моделью камеры определиться бы, а уже и в наших интернет магазинах заказала бы)
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Один мой знакомый как раз купил около года назад такую вот камеру на Алиэкспрессе.
    Видел его видео с рыбалки: в целом, очень неплохо. Даже удивительно, что такая маленькая и недорогая камера так прилично снимает.
    Но не обошлось и без минусов: оптического зума нет в принципе, только цифровой – а он увеличивает за счет снижения качества изображения.
    Кроме того, в подводном боксе была очень слабая защелка и быстро поломалась, и сейчас мой знакомый что-то мастерит, чтобы подводный бокс как-то закрывался.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Итак по Алиэкспресс. Во-первых сейчас все намного прозрачней. Во-вторых, если хотите что-то купить смотрите на репутацию продавца (алмазы должны быть возле ника).
    Еще, я покупал там много чего. Из последнего, штаны зимние, лыжные. "Ноунейм", но при этом отличного качества. Ткань, наполнение, строчка и цена 800 рублей :cool:
     
  4. sarcazm

    sarcazm Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно купил себе камеру ЭКЕН H9/H9R, стоит она довольно недорого, а снимает действительно круто. С помощью подключения камеры к телефону по wi fi вы сможете посмотреть что у вас за спиной либо на спине, так вы можете увидеть себя сзади, удобнее, чем в зеркале. Если вы снимаете видео для себя или на ютуб, то они станут намного динамичнее и круче. Экшн камера сделает видосы более энергичными и яркими.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Экшн-камера от Sony... но они не дешевые. Sony — AS300 или X3000.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну и как, удобно этой экшн камерой снимать? Странное, необычное расположение объектива - больше похоже на обычную видео камеру. Есть для нее какие-то аксессуары? Я бы лучше купил GoPro, чего-то мне больше нравится. Может заблуждаюсь?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, удобно. Аксессуары все необходимые есть, правда дорогие, имею ввиду оригинал. Снимал в море в аквабоксе... плавал с ней по 30 мин. Полет нормальный. Картинка мне нравится. Единственное, у меня опыта съемки нет... Стабилизация у Sony одна из лучших. Минус один на мой взгляд... автоматически не переворачивается изображение при перевороте камеры, но это в редакторе, накройняк можно исправить.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну для GoPro аксессуары тоже не дешевые, совсем не дешевые. Но если кому надо дешево, то можно смотреть в сторону Xiaomi - есть положительный отзыв на эту камеру. Причем, человек пользовался GoPro, пока не сперли, а потом перешел на китайского производителя.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну на Али можно купить при этом сэкономить. Там, кстати оригинал на Соньку продается тоже.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...