SOS грызуны: дератизация в Москве

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Екатерина1986, 11 янв 2017.

?

Сталкивались ли вы с проблемой присутствия вредителей?

  1. да

    4 голосов
    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, смотря какие грызуны, мыши могут завестись и просто так, у меня в офисе на первом этаже завелись мыши, так там в доме нет ничего, Чем бы они могли питаться, это офисное здание. Правда они как завелись, так практически и исчезли.
    Тоже самое, а еще я заметил деньги появились в доме и девушку завел себе.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Екатерина1986, расскажите, пожалуйста, по результату. Незванные гости исчезли?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Откуда-то же пришёл первый МЫШ?

    Насчет ларьков - может, где-то в них духами французскими торгуют, не знаю. А у нас у станции были с морожеными продуктами, газетами и хлеб с шаурмишкой. Крысы так и шастали.
     
    Albatroz нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно: сколько я слышал о случаях появления грызунов – причиной было то, что в доме или рядом с ним начинали хранить большие количества пищи. Обычно – зерна, круп или чего-то подобного.
    Если мышам нечем питаться – то они там жить не будут. Грызуны, которые живут и размножаются, ничем не питаясь – это фантастика какая-то.
    Даже одна мышь за год потребляет довольно ощутимое количество пищи, а если их хотя бы десяток – то тут нужны довольно-таки большие запасы продуктов.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, вот Вы всё знаете, а как думаете, вдруг мыши где-то покушают, а гулять к Екатерина1986 приходят. Может, им там нравится.
    Я почти не шучу:Girl Smile:
     
    Мурат нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Главное, что грызуны ушли. Кстати, а где Екатерина1986?
    Где все?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А, правда, где?
    Хотелось бы узнать, так ли хороша компания ВегаДез ;)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, вот я и говорю, что они зимой как пришли, так куда-то и ушли. Поймали несколько обычной мышеловкой. Думаю летом они живут на улице, а зимой приходили греться.
     
  9. Екатерина1986

    Thread starter

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Я тут, ездила в Ивановскую область к бабушке и решила отдохнуть от инете хоть несколько дней)) Пардон, за оффтоп)
    --- Добавлено 18 янв 2017 ---
    Грызунов нет и трупиков тоже - вот именно это меня и интересует. Ведь если подумать, то профессионалы обработали специальными препаратами, которые ликвидируют мышей. Как правило, все эти средства - родентициды, они провоцируют внутреннее кровотечение и грызуны гибнут. Тогда вопрос: где мертвые мышки?
    Завтра позвоню в ВегаДез))) Я дотошная)))
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Екатерина1986

    Thread starter

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Значит, так: гибель мышек наступает где-то на третьи сутки после обработки (хотя работники сразу после профессиональной дератизации заметили их отсутствие). Трупиков мы не нашли по причине того, что грызуны, получив дозу отравы, стремятся на улицу, так как у них возникает удушье. На улице они и погибают.
    Так что если у вас появились грызуны (никому этого не желаю), то звоните в "ВегаДез". На сайте указаны два телефона, я звонила по +7(903)792-10-63
    P.S. Я не знаю, сколько у них мастеров, ко мне приезжал Сергей (очень опытный мужчина).
     
Загрузка...