Собираюсь в Сочи

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Tsar, 8 дек 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Отпишитесь, как доехали. Переживаем все же за вас.
    А вы на машине собрались туда ехать? Или на самолете лететь? Если на машине, то хотелось бы услышать впечатления о дороге: скользко ли, есть ли пробки по дороге, время в пути?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Царь улетел, но обещал вернуться!
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, долетел. Спасибо. Все нормально. Машину здесь в аэропорту арендовал. Погода хожу в свитере, жарко, солнышко печет, реально можно в одной рубашке ходить + 10, но на солнце жарко.
    Впечатления пока неоднозначные. Но картинка сложилась...
     
    Мурат нравится это.
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    :)
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ура!
    Где больше информации, где фото!?
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Где? Где?
    Будут в новой теме? Более чем подробно... Не буду забегать вперед, одно скажу - сейчас сижу в отеле и не могу представить КАК? КАК? Могли такое построить в Красной Поляне? Здесь же ничего не было... До Олимпиады и дороги то нормальной не было. Ничего... А сейчас??? Это просто сумасшествие какое-то. Это дворцы, новые отели, рестораны, дороги, аэропорт, канатные дороги, тоннели... Но не буду забегать вперед, в новой теме все будет подробно, и негативные моменты и позитивные, хотя я негатив и не ищу, сижу на позитиве. Короче будут все мои заметки.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, ждем, ждем, уже даже с нетерпением после последнего сообщения:) Может и правда нечего "плакать" за Турцией, когда своих мест предостаточно для отдыха. Но, я буду банальна, мне больше бы по ценам и соответствуют ли эти цены тому, что предлагают, а красивые замки и роскошные номера, это такое, главное, в цену вложиться, когда отдыхаешь и знать, на что рассчитывать.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Понятно, что в свитере - это же Юг как ни крути, да и где в Сочи зима? Ее же там отродясь не было. Средняя температура в холодный период времени в районе наверное плюс 14. Да и Краснодарский край уже давно в субтропики превратился, во всяком случае зимы там уже давно настоящей и со снегом не было. От силы пять дней в году (
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, зима в Красной Поляне! На горнолыжных курортах.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну так это же горы, поэтому там и снег есть. Я правда там ни разу не была, но была в Домбае или в Архызе (у меня память куриная - мы и там и там были), где нас водили на какую-то гору. Тогда гид показывал, что вот тут, если на вертолете, то буквально через несколько километров (вон за той горой) Красная Поляна.
    К чему я все это? То, что, когда выходили в поход, нас попросили тепло одеться. Я все не могла понять почему. Пока шли, я думала ужарюсь - тепло так было (октябрь месяц был). Но когда дошли до места назначения, там было снега выше головы. Мы тогда как та героиня из двенадцати месяцев за один день во всех временах года побывали ;) Для меня это до сих пор незабываемое впечатление в жизни...
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...