Смерть российского военного в Сирии

Тема в разделе "Военкоматы", создана пользователем Tsar, 27 окт 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Про бедолагу уже и думать все забыли. Последний дни новости только о несчастных из упавшего в Сирии самолете. Да и то, сейчас уже начинают как можно реже упоминать их в новостях, а потом и вовсе сведут темы на нет, как обычно это бывает. И опять никто правду не узнает.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну почему же не узнают, уже сейчас проскакивают новости, что в самолет была заложена бомба.
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    До этого проскакивали новости, что ИГИЛ взял на себя ответственность за авиакатастрофу (или теракт).
    Расследование видимо будут проводить долго. А зачем кому-то скрывать правду об этом, смысл какой?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно, новая трагедия заслонила собой всё. Но смерть парня еще мусолят, в основном - оппозиционные СМИ. Основной мотив - ну погиб, так и скажите честно, а то 1. не хотите выплаты делать как погибшему на службе 2. скрывают истинные причины просто от трусости.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А я не знаю какой смысл? Это надо спрашивать у тех, кто скрывает. Но как-то не особо вериться в те версии причин крупных или скандальных происшествий, которые нам рассказывают с высоких трибун. Про этот самолет уже столько версий было выдвинуто, что не знаешь, где же маятник остановится наконец.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Бабы еще нарожают.
    И вы конечно поверили первому каналу и подобных мыслей не возникает?
    Тут на форуме даже фанатичные поцики не верят, что пацан повесился.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я тут еще не писала, что думаю сама.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, фанатичным поциком, ты наверное меня называешь. :D
     
  9. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    То, что видите в передачах телевидения, то и указали.
    Качества? Не смешите меня, пожалуйста. Я знаю это качество изнутри, приходилось сталкиваться. Мерзкие ощущения.
    Согласна. Только независимость СМИ заключается в возможности выбора потребителя. Разные владельцы, в соответствии со своими предпочтениями, создают подобную возможность. А когда практически все владельцы масс медиа подконтрольны правящей клике, то о независимости речь не идёт.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Существует старая и эффективная советская методика: просто ничего не говорить.
    Поэтому о смерти многих солдат мы в то время вообще ничего не знали. А слухи – это малоэффективный путь популяризации информации.
    Мое мнение: слово «отбрехивались» тут неуместно. Корректно применять термин: «озвучивали официальную точку зрения Министерства Обороны».
    Лично я считаю некорректным по отношению к российскому народу применять любимую садистскую шутку оппозиционеров.
    Кто во что верит или не верит – это вопрос религии. Я не исключаю того, что есть где-то дремучие люди которые верят в ОРТ. Но гораздо больше людей, чья религия – доказывать, что вся информация центральных телеканалов – это вранье.
    И те, и другие – просто религиозные фанатики.
    А чем отличается религиозный фанатик от здравомыслящего человека?
    Он с горящими глазами доказывает какую-то идею, не имея ни малейших фактов. Просто потому, что он в это верует.
    Лично я воздержусь доказывать какую-либо точку зрения, так как никаких фактов по вопросу смерти солдата у меня нет.
    Тогда, судя по фактам, которые я озвучил вот в этом посте:
    https://forum-msk.info/threads/dvojnye-standarty-v-mirovoj-politike.695/
    все средства массовой информации Евросоюза и США «подконтрольны правящей клике».
     
    MarGosha нравится это.
Загрузка...