Скоро выпускной. Вопрос про альбом

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем Елена Н., 1 апр 2019.

  1. Таина

    Таина Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У моей племяшки в садика пришла мама с группы с фотиком цифровым, всех пофоткала и всем потом скину на флешку....я например не особо понимаю зачем альбом с садика.. понимаю еще выпускной клас в школе..но садик, это уже перебор
     
  2. Елена Н.

    Thread starter

    Елена Н. Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Альбомы действительно классные получились. Нам еще их не выдали, привезут на следующей неделе, но альбомы сами мы видели уже (1 распечатанный итоговый вариант). Сколько страниц - не знаю, не считала. Могу позже написать, когда альбомы на руках будут, но страниц много. По цене - 2200 за альбом, + подарком чемоданчики сделали для их хранения и стикеры, их можно наклеить внутрь альбома будет. У них еще несколько вариантов альбомов были, ну разница в цене не сильно большая, зато этот альбом реально классный, и страниц много, и интересный. Внутри альбома на каждом развороте с одной стороны фото ребенка крупным планом с описанием, а с другой стороны фото с другими детьми. И так все дети из группы. Плюс еще мы из своих фотографий (с мероприятий в садике) несколько выбрали, и их напечатают в конце альбома. Нам с фотографом реально повезло, и фотки хорошие сделал, и все дети на съемках присутствовали, никто не болел)) так что все удалось слава Богу.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Елена Н., в моем понимании, выпускной альбом для детсада за две тысячи - это блажь. Ну, может, у вас там люди богатые. А я ума не приложу, как такие деньги отдать. Ну ладно, школьный альбом. Его иногда все таки проглядывают. А детсадовское время - достаточно нескольких фоток, красивый портрет из детства.... Ну ладно, каждый сам свои деньги считает. ))
     
    Belka нравится это.
  4. Елена Н.

    Thread starter

    Елена Н. Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне кажется что 2к это совсем не дорого... Заправить 1 раз машину до полного бака дороже обойдется, покатаешься - и нету этих денег. А тут альбом на память. Ну если бы альбом сделали плохо - то да, 2000 на ветер + испорченное впечатление. А когда все хорошо - то и не жалко этих денег. Если даже все эти фотографии делать самим, и заказать такого же формата печать, чтобы сделали твердую обложку, много страниц, и качественную печать фото - не дешевле выйдет. А тут все сразу под ключ, включая фотосъемку. На свадьбу фотосъемка стоит вообще бешеных денег, по несколько десятков тысяч за фотосессию, и ничего. А тут всего 2к. Я когда беременна была, фотосет в студии обошелся дороже, в наше время 2000 уже не деньги, ничего на них не купишь, тем более в Москве.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Елена Н., убедили)) Убедили, что обращаться в студию, в общем, полезно может быть. Хотя насчет детского сада - мне кажется, это лишние хлопоты))
     
Загрузка...