Сколько стоят треники Путина?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Marshal, 5 сен 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же? Сказали бы во мужиГ. Поддерживает импортозамещение на своей жопе!
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тоже самое можно сказать про продукты которые уничтожают. Это ведь тоже лицемерие, у нас не делают пармезан и фактически не растут нектарины.
    --- Добавлено 7 сен 2015 ---
    Я просто настаиваю, что у нас могут сделать такие же штаны, но пусть бы они и стоили столько же, но они были бы отечественные, даже для самосознания простых граждан это плюс бы был. А так некоторые граждане подняли на смех.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ребята? Чего обсуждать треники??? У президента и должно быть самое лучшее... Он же не должен ходить в ширпотребе, - лицо страны. На одежду санкций нет. Покупай чего хош.
    Мурат, сделать конечно такие штаны могут. Только вопрос - зачем? Пусть лучше самолеты с ракетами делают - у нас это лучше получается.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    да, с военной техникой проблем нет, там не обязательно экономить, можно и металла побольше и провода потолще. Не думаю что себестоимость в военной промышленности кто-то считает. Это вам не ширпотреб, где каждая копейка на счету.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, считают, и еще как! Подрядчики вешаются. "Тупые" правила, изготовителей давят как катком - чтобы те цены снижали. Ну не на стали же, действительно, экономить?
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не в тему. Я помню этот сюжет (как раз фотка, где они вдвоем из этого видеоролика) по телеку, по-моему по какому-то каналу "Россия-Х" (в смысле "икс").
    Еще ролик такой странный, назывался "Завтрак президента с премьер-министром" и типа без комментариев. Я так смотрела, смотрела и говорю мужу: "Ну все, сейчас в Интернете начнется стеб по этому поводу". Медведь, конечно, супер спортсмен - оборжаться и не встать, как он штангу "таскал".
     
    Tsar, Мурат и Ярославна нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Короче спортивные штаны хороши!!! У обоих.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, но уж очень дороги брючки.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, есть к чему стремиться.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Да я вообще посмотрел первый раз и не понял, о чем разговор? Обычные рядовые спортивные штаны, что там особенного?
    И вообще, что это за фирма такая? Первый раз о ней слышу.
    Если кто не знает, ведущими фирмами на рынке спортивной одежды являются Найк, Рибок, Адидас и Пума. Именно в их продукции используются новейшие технологии, одежду их производства одевают на соревнования спортсмены, зарабатывающие миллионы долларов в год.
    В их одежде и обуви ставятся мировые рекорды, а не в шмотках какой-то никому не известной фейковой фирмы.
    Это еще фотографию трусов никто никто не выставлял :lol:
     
Загрузка...