Сколько раз вы можете подтянуться

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем MarGosha, 21 сен 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нам нужны доказательства!
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И видеоотчет.
     
  3. Гоша Куценко

    Гоша Куценко Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доказательство типо етого не канает?:Д
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гоша Куценко, я похохмить тоже люблю, но если нечего сказать, зачем тогда писать в этой теме? :)
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Только что вышел из теннисного центра, там подошел к турнику и решил подтянуться, увы результат плачевен. 7 раз... На этом все... :Facepalm: Есть повод задуматься, хотя с другой стороны, что я хочу - «годы-гады», 43 -й годок идет, здоровье уже не то, спортзал не посещаю, так что вот такие дела. Может конечно в с утра я бы 8 или 9 смог бы, но сейчас вечер, и я устал.:Place:
     
  6. Donkey Kong

    Donkey Kong Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подтягиваюсь 15 раз, больше никак :) Пробовал увеличивать количество подходов но все равно не выходит, может надо нацепить на себя дополнительный вес... Еще получается делать подъем-переворот, правда не всегда :) Если висишь, не выходит, только если турник не высокий, что бы можно было оттолкнуться от земли ногами.
     
  7. Frost

    Frost Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    20 повторений за подход обратным хватом и 17-18 прямым. Правда в последнее время почти забил на подтягивания, учу элементы. Легко дается выход силой на одну руку, а вот на две не могу выучить уже около месяца, силы вроде есть, наверное дело в технике.
     
  8. Enigm

    Enigm Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Читала тему, так загорелась желанием тоже подтягиваться. Никогда этого не умела делать, но занимаюсь танцами и бегаю три раза в неделю. Знаю, что если чего-то захотеть, то все получится. Правда я все это делаю ради стройности фигуры. А здесь товарищ рассказал, что ничего подтягивание женщинам не дает. И сразу пропало желание. А я уж про турник на стадионе вспомнила. Эх, зарубили на корню такую идею:(
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Enigm, отжиматься женщинам вроде как полезнее.
     
  10. Frost

    Frost Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Enigm, Подтягивания укрепляют спину (если делать все по технике), а крепкие мышцы спины нужны всем, вне зависимости от пола. А начинать подтягиваться рекомендую со специальной резинкой, которая будет вас выталкивать вверх.
     
Загрузка...