Сколько раз вы можете подтянуться

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем MarGosha, 21 сен 2015.

  1. agora

    agora Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    афигеть , как произведение искуства у нее спина
     
  2. Рубен Ашотович

    Рубен Ашотович Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю, раз 10 пока мой максимум.Давно не подтягивался
     
  3. agora

    agora Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Народ вы все смотрите на культуризм женский как на предмет привлечения , сравнивая женский культуризм с вашими вкусами и предпочтениями . А я лично считаю что надо на это смотреть больше как предмет искуства . Такого же мнения и кай грин
     
  4. Рубен Ашотович

    Рубен Ашотович Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен. Попка у девочек должна быть сочная)
    --- Добавлено 23 янв 2017 ---
    Ты может конечно и прав, но думаю, что ты хочешь подругу, как на фото выше)))
    --- Добавлено 23 янв 2017 ---
    Как у мутанта
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Озвучу мужскую точку зрения: «кубики» на женском прессе не возбуждают никого из известных мне мужчин – животик должен быть плоским, в идеале, не более того. То есть – определенный слой подкожного жира должен присутствовать. То же самое и с «пятой точкой»: мускулистая задница – это мужское, а женская должна быть округлой. Вообще, рельефные мышцы, когда каждая жилочка выделяется - это не женственно ни грамма. Гладкость и плавность линий – рулит!
    Вот именно: не висящий жир, а волнующие округлости :)
     
  6. GlebKozachuk

    GlebKozachuk Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рекорд 30 раз был, стабильно раз 25 раз подтягиваюсь. Я занимался по приложениям которые подпирают программу и занимаешься по ней. Отжимаюсь 70 раз, тоже занимался по программе, скачайте "Спортсмен PRO" будете довольны, и не стесняйтесь того что мало отжимаетесь или подтягиваетесь, все начинали с 0, главное идти к цели. Занимайтесь спортом!
     
  7. Buklya

    Buklya Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Многие кстати подтягиваются не правильно, нужно тянуть грудь к перекладине и сводить лопатки. Пока знакомый тренер не просвятил меня, я делал неправильно
     
  8. Малинища

    Малинища Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    До сих пор на резинке только, вообще не понимаю, какой силищей надо обладать, чтобы свой вес поднять)
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В спорте нет понятия, подтягиваться «правильно» или неправильно. Разные виды подтягивания развивают разные группы мышц. К примеру, подтягивание широким хватом за голову очень популярно в бодибилдинге, так как основная нагрузка переносится на широчайшие мышцы спины, так называемые «крылья». А подтягивание узким хватом ладонями на себя перебрасывает усилие на бицепсы. Ваш способ позволяет прорабатывать группу мышц между лопатками.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Гоша Куценко

    Гоша Куценко Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    никто же не будет проверять? я стопицот раз могу отжаться одной рукой, после того как пробегу 20км.
     
Загрузка...