Сколько раз вы можете подтянуться

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем MarGosha, 21 сен 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не знаю насколько полезно для позвоночника, но после моей пятиминутной тренировки (громкое слово, конечно, для этого действа, ну да ладно) на следующий день у меня болели и мышцы живота, и мышцы спины. Боль приятная, какая обычно бывает, после того, как ты усердно позанимаешься с непривычки. Так, что думаю определенная польза и в висении, и в подтягивании есть.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Солдат Джейн посмотрите. Может мотивирует, раз эта проблема так важна для наших дам.
     
    Tsar нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Причем, что характерно, за эту пару часов мышечная масса сильно нарасти не успела :)
    Да, техника в упражнениях с турником гораздо важнее, чем физическая сила.
    Нужно постоянно упражняться – и результаты будут расти.
    :lol::lol::lol:
    Вы меня рассмешили :D
    Под «каждый день подходить к турнику» я имел ввиду ежедневно подтягиваться, постоянно работать с ним.
    Действительно, если просто подходить к турнику и стоять рядом с ним – это мало что даст :)
    Лучше бы он, кроме того, чтобы любоваться, как вы сексуально висите – еще и помогал вам подтягиваться :)
    Если вы хотите научиться это делать – для начала вам понадобится посторонняя помощь, частичная разгрузка мышц.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет дело не в везении, просто прежде чем растягивать позвоночник, надо закачать мышцы спины и брюшного пресса. А так никакого толку не будет, ну растянули вы позвоночник, а потом прыг на землю и всей растяжки как и не бывало.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я так увлекся чтением всех этих рассказов о подтягивании и успехах форумчан в этом направлении, что перестал обращать внимание на главное: кто поднял тему. Девушки, зачем вам подтягивание на турнике? Не женское это дело, оно не полезно для женской фигуры и внешности вообще.
    Турник делает руки мускулистыми и жилистыми, «выбивает» вены наружу.
    Зачем вам жилистые руки, оплетенные венами? Это украшает девушку?
    Хотите улучшить спортивную форму – есть шейпинг, аэробика, или еще какой аналог этим упражнениям под музыку придумали.
     
    Ярославна нравится это.
  7. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну просто было интересно смогу ли я подтянуться или нет, естественно, никто не будет заниматься до такого состояния пока руки превратятся в то, что вы описали ;) Кстати, после непродолжительных "стояний" у турника, уже один раз подтягиваюсь )))

    Я хочу чуть-чуть подкачать трицепсы и бицепсы, потому что слегка рельефные руки у девушек - это красиво. Во всяком случае лучше, чем висящая кожа или жиры.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Для того, чтобы сделать руки более красивой формы и убрать лишние «жиры» - есть множество упражнений с гантельками, грифом от штанги и прочими небольшими отягощениями. А работа с собственным весом – это, по определению, работа «на силу» и мышечную массу, так как нагрузка достаточно высока. А вообще, лучший способ согнать жир – это не единичные большие по массе нагрузки, а продолжительные и многочисленные небольшие. К примеру – бег, шейпинг, танцы.
     
  9. Lunamurtik

    Lunamurtik Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я раньше 20 подтягивалась. Но вот после родов сейчас только 7 могу((( уже не девочка)))
     
  10. Миха1204

    Миха1204 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    как минимум 15,если другие меньше,значит нужно подружится с турником
     
Загрузка...