Сколько азербайджанцев живут в Москве. Интересная статистика

Тема в разделе "УФМС", создана пользователем Анахорет, 26 дек 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В теме речь об азербайджанцах?
    --- Добавлено 13 апр 2019 ---
    Эту трагедию, которая случилась в феврале вообще то, сейчас используют очень многие.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Tsar нравится это.
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    В теме речь об азербайджанцах?
    А у ножа которым зарезали отца двух детей есть национальность?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну раз Вы сюда это происшествие поместили, значит, придаете этому значение? В России по пьяни и на почве всяких ссор за год погибает много хороших людей, но вы выбрали именно этот случай.

    Я посмотрела. Сразу. Все как "вдруг" проснулись и начали комментировать события 2-х месячной давности. Причем на таких сайтах, ссылки на которые давать не буду. И "коричневатые", и националистические, и созданные, видимо, бывшими соотечественниками для нашего присоединившегося региона. Мол, вот, присоединились, а теперь вот хавайте! Шурале, какой смысл Вы придаете этому сообщению здесь, в азербайджанской теме?
     
  4. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Шурале, какой смысл Вы придаете этому сообщению здесь, в азербайджанской теме?

    Ярославна, вы "поплачте", вам это ничего не значит. Это на ваши "...В России по пьяни и на почве всяких ссор за год погибает много хороших людей..." Хотя это яркий пример оголтелого национализма, антирусского национализма.
    Нет плохих наций, и среди русских, чуваш, модвы и даже чукчей встречаются подонки, отморозки, просто бандиты.
    А бандиты национальности не имееют, и дай вам бог с ними не встретится.
    А с азербайджанцами и учился, и работал-нормальные люди.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, да господь с вами, пишите чего хотите :D У меня все = хорошие нормальные люди, я с кем только не училась. А у вас с логикой тогда проблемы.
    --- Добавлено 14 апр 2019 ---
    Шурале, пока ваша логика ведет к тем, кто просто постит это сообщение на сайтах, мной вышеперечисленных. Националист - Вы. Докажите обратное.
     
  6. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, Вы Шерлок Холмс, в юбке! Да, я нациолист, националист и мечеть развалил тоже я. В 14 веке! Подскажите, будьте любезны, еще что Вы во мне нашли. И это тоже я!
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, Вы только на юбку не раздражайтесь! ;)
    Ну не ту статью процитировали, чтобы восстановить межнациональное согласие! Сама по себе трагедия - это тоже тема, но я написала, как и кто ею воспользовался.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Общаюсь прекрасно с несколькими азербайджанцами, живущими в Москве, по работе, как соседи, и прочее.


    Благодарю мое детство и воспитание за то, что не чувствую совсем ничего, даже отдаленно похожего на неуважение к другим национальностям. В большинстве случаев чувствую себя неловко, когда люди позволяют себе вести или высказываться неподобающе в сторону отличных от себя людей по национальному признаку.
     
Загрузка...