Шубы из Греции отзывы 2015

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 16 окт 2015.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то, зимняя одежда из меха – это древнейшее изобретение человека, ее делали еще первобытные люди.
    После меховые вещи носили и викинги, и славяне и разные народы Западной Европы.
    Это – традиционная одежда хомо сапиенс, которая только сравнительно недавно стала вытесняться синтетикой.
    А насчет пуховиков – знаете ли вы, что многие из них, по крайней мере – самые дорогие, набиваются птичьим пухом?
    Вам птичек не жалко? Только мелких хищников из семейства хорьковых? :)
    В точку. Дубленка или шуба веками были единственными видами зимней одежды.
    Кто кролик? Этот мальчик, которого дома не кормят? :D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оне думают, что птичек стригут дважды в год.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дания собирается уничтожить своих норок - всё поголовье - на зверофермах. Животные заразились какой то разновидностью ковида. Дания - поставщик примерно 40% этих шкурок на рынок. Однако, норковые шубки подорожают. Да и остальные- под шумок - тоже.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну и хорошо. Нечего шубы носить. Да и негде.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, я найду, где. Но норки у меня нет - уже писала, что этот мех мне как то не идет :) - что тоже хорошо (для бюджета).
    Чего ж хорошего... 17 миллионов норок. Конечно, они как бы на убой и растились, но, видимо, умерщвлять будут и тех, которые еще бы пожили. Представляю тех, кто их разводит - и убытки, и жалко.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С норками промашка - во-первых, превысили полномочия, во-вторых - оказалось, что жестокость зашкаливает. Часть норок не задохнулась в газовой камере, и их живьем отправили в крематорий :eek: Так, по крайней мере, услышала. Я была в шоке, когда показали какой то элитный приют для животных под Новосибирском - там лишних котят и щенят и собак живьем замораживали и утилизировали (они выиграли городской тендер на отлов). И чем лучше поступили с этими норками? И, оказывается, можно вообще было без массовой ликвидации обойтись... Из 17 миллионов уже порешили миллион.
     
Загрузка...