Шубы из Греции отзывы 2015

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 16 окт 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :lol::lol::lol: Собрались шубы обсуждать, а оказывается и нет ни у кого!
    --- Добавлено 20 окт 2015 ---
    Сорри!!! Ярославну только супруг балует. ;)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а для чего тема? Чтобы шубы были!
     
    Провинциалка нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, тема шубы из Греции? Но к сожалению за ними тоже никто из нас не ездил. Поэтому и плаваем по теме.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, у меня была шуба. Но она была не из Греции, по-моему ее шили где-то в Белорусской ССР.
    греция шубы.jpg
    И шапка вот такая же была, из кролика. Отец шил сам :cool:
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да что тут плавать по теме, не вижу смысла ехать в Грецию из-за шубы, ее можно купить и здесь, если уж очень сильно хочется и кошелек позволяет.

    Когда-то хотела себе шубу, а потом желание отпало, может к старости появится. Например, моя свекровь только выйдя на пенсию загорелась шубой, купили ей мутоновую (не в Греции:)).
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, надо бы сравнить цены, на шубы здесь и в Греции. И я Вас уверяю, сравнение будет не в пользу московских магазинов. Да и выбор также не идет ни в какое сравнение. Тут только вопрос, нужна вам шуба или нет. Если нужна, то Греция это вариант.
     
    Tsar нравится это.
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, пока нет желания ее покупать ,максимум, что можно, это меховую жилетку и то, не горю желанием. Как уже писала, может позже и захочется, а так нет. Мутоновая практичная шуба, но мне не нравится, а то, что нравится, жалко будет носить, так как карапуз постоянно на руках и ногами своими быстро приведет ее "в прекрасный" вид:)

    Как надумаю шубу покупать, может и рассмотрю варианты поездки в Греции, чуть что, здесь отчет тогда сделаю.
     
    Мурат нравится это.
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Мне совершенно непонятно, а зачем в Греции шубы и дубленки?
    Как я понимаю, там и зим-то таких нет, чтобы так тепло одеваться.
    Неужели покупка клиентом одной-единственной шубы окупит расходы туроператора?
    Они что, себе в убыток работают?
    Вот как они вернут свои 500 евро?
    Поддерживаю: если человека сильно заботит выращивание животных для получения меха – то, для начала, он должен стать строгим вегетарианцем.
    Кстати, отказаться придется не только от мяса, но и от сыра, молока, сметаны, яиц – в этих случаях животных и птиц тоже содержат в неволе и плохих условиях.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вчера специально заглянула в магазинчик с шубами - он "бывший рынок", со временем мутировавший в бутик. Там нет шуб от российских меховых фабрик, а как раз из Турции, Греции и ... Китая. Норковые укороченные пальтишки (чуть длиннее полушубка) - 65 тысяч рублей. Продавщица пропела, что это все норвежская норка (шкурка), "никакого клея" и Китай самый качественный, какой только может быть. Ну для себя то я уже отписалась здесь, что покупать в России буду шубу российскую. Тем не менее, у Греций вырос конкурент. На дальний взгляд китайские шубки ничем не отличаются от других в магазине. Мой товарищ - "купец по шмуткам" из Китая - говорил когда-то, что китайцы тоже люди: могут сделать и качественную вещь, кода хотят.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Конечно, а Вы что думали, что все так просто. Опытные покупатели, утверждают, что тех кто едет "за счет туроператора" на входе в магазин отмечают специальным образом, и что для них автоматом все дороже. Но насколько это соответствует действительности, мне судить сложно.
     
Загрузка...