Шоу «Голос Дети». Скандальная победа дочери Алсу

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 29 апр 2019.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что еще остается, если:
    Нет любви, нет в жизни счастья :Unknown Singer:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Извините конечно, но кто такие "россиянки"? :dontknow:
    Мне нравятся еврейки и гречанки, если что, то они и в России в том числе живут, инфа сотка.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А Микаэлла Яновна Абрамова это россиянка? :cool:
    Забавно, на взрослый "Голос" приходили и знаменитости. Хотя, чаще всего они это делали шутки ради, и уходили сразу же, после "слепого прослушивания. На "Голосе" побывали:
    Иван Урганд, Родион Газманов, Лолита Милявская, Дима Билан, Регина Тодоренко, Мария Кац, Катя Гордон, и Даниил Градский. Эти люди приходили не соревноваться с другими участниками, а просто повеселить народ. И это правильно. У них масса возможностей записать альбом, найти продюсера и раскрутиться.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, я думала, что "нечестность" только в том, что за известное имя голосовали охотнее. А оказалось - всё же подкрутили. Микаэлла опередила "второе" место где то на 80 тысяч голосов, что очень много на таком конкурсе. И уже доказано, что 38 тысяч из них - накрутка. То есть остальные 40 тысяч превышения тоже могут быть такими. В общем, первый канал результаты аннулировал. 24 мая состоится спецвыпуск программы, с детьми - всеми или только лидерами, не поняла. Думаю, что будет что то примиряющее, потому что детей обижать не хотят. Это взрослые влезли и всё испортили.

    СпециалистВы не можете видеть ссылку:

    30 тыс. звонков поступило со стационарных телефонов, которые при проверке оказались недоступны, также 8 тыс. СМС были отправлены с помощью специальной автоматизированной программы. ...выявили технический сбой. Он заключался в том, что в текст СМС попала часть кода, который был написан для автоматизации отправки сообщений. По его словам, без этого сбоя выявить накрутки было бы сложнее, но также возможно.... были составлены графики и проанализированы все поступившие СМС. После этого стала видна большая активность в определенные промежутки времени, которая не характерна для людей. ... специалисты также сравнивали результаты данного голосования со всеми предыдущими результатами голосования в шоу «Голос» за прошедший год.

    А кто заказал? Для этого необходимо другое расследование.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну этого и следовало ожидать. Я не понимаю кто теперь этот проект будет смотреть. Репутация то испорчена.
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Канал старается репутацию сберечь - расследование инициировал, и по результатам сам канал вроде как ни при чем. Следствие указало на то, что система, подсчитывающая "народное голосование" уязвима - значит, ее будут менять. И вот как раз получается, что и в других подобных конкурсах возможна подтасовка. Так что это сигнал для всех. Думаю, Первый канал тут выкрутится. Тем более что у конкурса иностранные авторы и кураторы, кто им Алсу? А кто нам? Я уже и забыла, чего она поёт. Впечатление, что в моей стране какая то альтернативная попса есть, которая сама по себе где то творит, выступает, получает звания... Один Басков с Киркоровым как рабы на галерах - пашут.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Планируется сделать праздник для детей, но насколько это теперь получится, кто на него приедет? Дети и так переволновались, и сомневаюсь, что некоторые родители захотят пережить это снова.
    Голос дети, идея хорошая, но её как-то трансформировали во взрослый проект. Дети соревнуются, кто лучше поёт? Где приборчик, который измеряет талант? Пока получается, что талант измеряется СМСками.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Действительно, а кто она нам?:eek:
    Кто-нибудь слушает в машине Алсу, кроме самой Алсу?
    Алсу же тоже какое-то место на Евровидении занимала, теперь понятно, как проходят СМС голосования.
    Впечатление, что у нас не певцы, а бизнесмены.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Очень надо постараться, чтобы получился «праздник»
    :D Я — нет
     
    Belka нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Например, всем раздать по миллиону?
    --- Добавлено 17 май 2019 ---
    Всех детей жалко, и Микаэллу эту жалко. Взрослые неразумные. Дети тоже должны уметь проигрывать, если пришли на конкурс. Только борьба должна быть честной. Одаренные дети постоянно конкурируют - на олимпиадах, соревнованиях, в музыкальной школе с первых классов конкурсы. Так и здесь - своеобразный, но конкурс. Ничего ужасного бы, но вот этот подкуп и осознание, что в смс голосовании победит тот, у кого мама популярнее - это всё убивает.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
Загрузка...