Шесть великих женщин в мировой истории

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 8 июн 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Слава и известность вообще непредсказуемая штука. Кто то на ровном месте становится популярным, а кто то делает великие открытия, но о них никто не знает. Все заняты обсуждением великих достижений Бузовой и её ссоре с Бородиной. Что там вакцины, или спасение мира? Бузова -- вот женщина года. Ну, или Риана с её голой грудью.:D
    А кто-то в рейтинг великих женщин впихнёт королеву Великобритании Елизавету II. Хотя, что она сделала для людей? Ничего, её просто знают.:dontknow:
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    таким образом многих матерей можно было бы включить в список "великих". Особенно когда одна женщина воспитывает в наших условиях по несколько идеальных детей, сыновей в особенности.
    --- Добавлено 24 июн 2017 ---
    эммм...а интересно - по другому с мужем договориться она не пробовала? Что то уж слишком радикальные меры для снижения налогов...
    --- Добавлено 24 июн 2017 ---
    угу) меня например умиляет "черный квадрат". Ну получился ровненький у человека - но это же не великое искусство. А популярность зато быстро себе заработал
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    При чем здесь квадрат? Женщина рисовала?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, может женщина позировала?:cool:
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу полная женщина была, Малевич устал рисовать, и подумал - ну ее нафиг нарисую я простой черный квадрат.
     
    Belka нравится это.
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    понимаю, немного от темы отвлеклась и сразу нашлись желающие закидать меня камнями. Женщина не при чем - я говорила про известность. Одна сына воспитала хорошего - все, в историю вошла мировую, вторая голышом продефилировала - опять знаменитость, а нашелся кто квадратик нарисовал - и снова известность. Я к тому, что как то слишком легко им всем слава досталась. На пустом месте
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да вы что, мы просто шутим...:D
     
  8. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Может у вас, мадам, столь прекрасный огород, что так и хочется устроить там японский сад камней? :New Russian:
    :good:
    sad-kamnej-svoimi-rukami.jpg
    dscf7926.jpg
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Еvгений, Вы колдун? :D

    Буквально вчера весь вечер ковырялась в сети. Хочу сделать настольный сад камней, но никак не соображу, с чего начать. С одной стороны - хочу, чтобы это был живой сад, с живыми растениями, а с другой - сад Дзен не должен приносить хлопоты.
    Есть у меня несколько самшитов, из которых выйдут прекрасные бонсай. Но, блин, столько идей в голове, что через уши лезут. Надо обрести дзен и начать, но как его достичь, без сада-то?:New Russian:
     
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    он наверное тайно шаманит и проводит над нами эксперименты)
    --- Добавлено 30 июн 2017 ---
    неее, желания завалить участок камнями - даже в живописном виде - у меня не возникает желания ))) Мне ближе и уютнее с водопадиками, пихтами и елями, оградой из туи и цветочными замками) Вот цветочный замок я когда нибудь точно построю, когда мы с мужем на даче дня по пропадать будем)
     
Загрузка...