Шампунь «Лошадиная сила». Отзывы врачей

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 17 апр 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, вот вы смеётесь, а я серьезно. Пил в Голландии воду из-под крана, вы в Москве пьете воду водопроводную? А там она не хуже, чем из бутылок в магазине.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а я и в Голландии не буду пить сырую воду.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так ее там все пьют. :dontknow: Она не воняет хлоркой, вообще не имеет ни какого запаха. Просто наши люди настолько напуганы качеством воды из-под крана, что я Вас понимаю, я то же сначала с опаской отнесся к такому делу.
    Так вот я к тому, что там никакая "Лошадиная сила" не нужна, мылом для рук можно мыть голову и волосы будут мягкими и шелковистыми.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, сказки какие-то.. Так все шампуни для России, наверное, делаются. Хотя вот что мне та Голландия... У бабушки в тайге в огороде труба с водой местной - каждый день то картошку, то грибы чистила - никакой крем потом не нужен был, кожа идеальная. А в Москве картошку в перчатках чищу или любимого прошу.
    А я, кстати, не заморачиваюсь. Московской воды не боюсь. Просто не приучена пить не кипяченую воду. Вот от бутилированной воротит, бывает. В офисе кипятили весь этот шишкин лес.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, пьете из-под крана? :eek: Чай и кофе, как Вы понимаете делается из кипяченой воды, так вот он отвратительный из водопроводной воды.
    --- Добавлено 22 июн 2017 ---
    Что сказки, не понял?
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну что то вы уж совсем тут с водой перемудрили) Нормальная она течет. И уж чистить картошку в перчатках - тоже перебор) Конечно с деревенской колодезной водой не сравниться, но что делать - мы в городе живем. А кстати колодезная водичка тоже в больших количествах вредна - там извести много, а мы это глотаем когда отдыхать ездим, благо в малых количествах)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вы пьете воду из-под крана? Мне она кажется с запахом, ну хлорируют ее прилично. Может это конечно от региона зависит.
    --- Добавлено 25 июн 2017 ---
    На самом деле зависит от источника, чтобы понять какая она, можно сдать на анализ питьевой воды в Москве.
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Иногда, если воды заранее не накипятили. Но конечно не из под крана напрямую, через фильтр пропускаем. А там я бы не сказала, что запах или вкус хлорки остается. А так в основном просто кипятим и пара кувшинчиков с холодной водичкой всегда стоит. Я бы не сказала, что хуже бутылированной. Особенно если несколько листочков малины или мяты закинуть.
    --- Добавлено 30 июн 2017 ---
    да мне кажется бесполезно - покажет что все хорошо. а может все измениться за неделю.
     
  9. Алика

    Алика Прохожий

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Если есть проблема с волосами, то шампунь " Лошадиная сила" может показаться самым безобидным из средств по уходу за волосами которыми я пользовалась. Делала как то маску с настойки красного перца, начала смывать теплой водой чуть не задохнулась от паров этой настойки)
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алика, а сейчас же много масок в магазинах и аптеках. Не обязательно же шампунем поправляться? Может, будет польза от маски для волос?