Семейные измены

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Valentina, 7 июн 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Потому что многие прикрываются алкоголем: типа пьяный был, ничего не соображал. Но есть хорошая пословица: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и не только. Значит алкоголь человеку просто придал смелости или чего-то еще, чтобы совершить такой поступок ;)
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вы сейчас про личный опыт? Нет, я не изменял. Но я знаю, тех (мужчин и женщин) которые спариваются направо и налево и с их слов, им было стыдно когда они впервые это совершили. А потом они уже не говорят про стыд или еще какие-то чувства, а относятся к измене, как к само собой разумеющемуся факту.
    --- Добавлено 11 дек 2015 ---
    Да, все мои знакомые девушки, когда впервые изменили были пьяны.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не поняла, Вам нравятся пьяные девушки, или, наоборот, Вашим девушкам уже невмоготу: напиваются и изменяют? :crazy: Бедняжки!
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, у меня есть девушка, так что зачем мне рассуждать о том, какие мне девушки нравятся? Мне вот честно вообще не интересно, какие мужчины нравятся Вам. Я лишь рассказал, что многие мои знакомые девушки, которые были замужем и которые изменяли, первый раз были пьяны. В чем они честно сознавались.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, как написали, так я и спросила. Слишком уж двусмысленно получилось. :D
     
  6. statyarossmos

    statyarossmos Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Простить можно,забыть нельзя((
     
  7. dsonts

    dsonts Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Поняла только одно, если это произошло - то виноваты оба. Если есть чувства. И нет , так называемого, донжуанства в крови у кого-то из двоих. Простить, хотя очень трудно забыть, но если тебе дорог человек - то перечеркивать все - не имеет смысла.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Забыть невозможно и все равно будешь постоянно упрекать в этом человека в любой ссоре. Да и к тому же, где гарантии, что, изменив один раз, он/она не пойдет налево второй. Как по мне, уж если и дошли отношения до точки, когда кто-то изменил ,то тут уже спасать нечего.
     
  9. dsonts

    dsonts Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Когда так - то да, но если просто взыграло мужское и ретивое? Они же не моногамны, они полигамны, и довольно часто измена - как таковой для них и не является. Жена - это святое, а на сторону - ну так это игра не более.
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, так и жена может сказать, попробовала из-за любопытства. Муж - это святое, а на сторону - ну. так это любопытство разыгралось, женщины, они ведь такие, хоть и не полигамны, но любопытны до ужаса.