Семейные измены

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Valentina, 7 июн 2015.

  1. Квиточка

    Квиточка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    не вижу смысла в создании семьи, если хочется ходить налево!
     
  2. Поринка

    Поринка Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Все в этой жизни может быть, убедилась на опыте.
     
    Aleksandra нравится это.
  3. malinka

    malinka Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Аналогично! Для меня обратного пути уже не будет, несмотря на детей.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Как раз для суда это не доказательства. Насколько я знаю, видео, снятое частными лицами, а не специально уполномоченными органами с санкции прокурора, доказательством в суде не является.
    Безусловно – именно для того, чтобы унизить. Она его унизила, наставив ему рога – он ее унизил, «прославив» ее на всю страну, а, важнее всего, перед своими знакомыми.
    Оправдать его нельзя, но мотивы его понятны.
    Ни один суд такой случай рассматривать не будет. Неверная жена подает в суд на мужа? Да это анекдот какой-то. Судья от смеха умрет, вместе с прокурором и адвокатами.
    И вы полностью правы. Но тут совершенно другой случай.
    Мне кажется, вы изменять мужу не будете. Поэтому даже не пытайтесь ставить себя на место… женщин легкого поведения, мягко говоря. Зачем вам это?
    А ей не нужно будет объяснять. Доча сама такой же вырастет, при таком-то воспитании.
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    сложно ответить. Об этом даже не задумывалась. Мужу верб полностью, да мы с ним в этом направлении смотрим одинаково - нет смысла жить вместе, если появляется желание проводить время в постели с другим человеком. В этом случае лучше сразу расстаться друзьями. Кому то одному будет тяжело, но что делать, если вторую половинку привлекает другой человек. С другой стороны - если начались измены - причины стоит искать внутри. Значит второй партнер перестал быть интересен как раньше. И если не хочется расставаться со своей половинкой нужно обратить внимание на себя. Женщина может перестала за собой следить, мужчина возможно стал чувствовать себя султаном и кроме принеси-подай его больше ничего не волнует. Тогда или менять что-то в себе или лучше расстаться.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я тоже считаю, что количество неверных жен и мужей примерно одинаково. И это логично: иначе с кем бы мужчины изменяли?
    Если бы, к примеру, среди мужчин изменяли бы 50% мужей, а среди женщин – только 5% жен, то бедной несчастной изменщице стояла бы очередь из 10 похотливых козлов-мужиков, и она, бедняжка, просто бы не знала, как им всем уделить время.
    Осколочек_Счастья, а вам не кажется, что концепция ангелов женщин и козлов-мужиков, как бы это сказать, немного необъективна?
     
  7. al]ka

    al]ka Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Одинаково мужчины и женщины изменяют
     
  8. cvetlaya

    cvetlaya Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мск
    так когда семья создается, налево ходить и не хочется) все приходит гораздо позже
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Читал такую теорию у одного психолога, что, если человек изменяет – то он неудачник. У него не сложилась семейная жизнь, и он несчастлив в браке. Аргументируется это тем, что, когда мужчина живет с любимой женой - то ему изменять не хочется. И изменяют мужчины тогда, когда любимую не удалось взять в жены, и пришлось жениться на том, что есть. А интересных для интима женщин ему приходится искать на стороне.
    Для неверных жен – аналогично.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, это когда человек знает, что изменять нельзя в общем и что он поступает плохо. А если он не понимает, что так нельзя делать?